Звезда «Битвы экстрасенсов» ищет суррогатную маму для рождения дочери

Николь Кузнецова опубликовала откровенный пост. У нее уже есть двое сыновей от разных отношений.
Звезда «Битвы экстрасенсов» ищет суррогатную маму для рождения дочери
YouTube TOPBEAUTY

33-летняя Николь Кузнецова знакома широкой аудитории как участница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. К личной жизни ясновидящей приковано особое внимание публики. Николь счастлива в браке с комментатором Александром Садоковым, от которого родила сына Степана. А от предыдущих отношений у нее есть сын Егор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не раз в социальных сетях интересовались у Кузнецовой, хотела бы она родить девочку. Звезда «Битвы экстрасенсов» признавалась, что из-за проблем со здоровьем не может иметь детей. При этом Николь не исключала, что они с мужем могут воспользоваться услугами суррогатной матери.

Оказалось, что супруги решились на очередное прибавление в семье еще год назад. Однако обнаруженная у Николь раковая опухоль внесла коррективы в их планы. Об этом Кузнецова рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Муж был против, категорически против еще одного ребенка. Я только что невероятным образом вошла в ремиссию, на это было потрачены миллионы денег и тысячи нервных клеток. Год назад, в конце августа, я уговорила Сашку на суррогатное материнство, поскольку ему было тяжело принять факт того, что наш ребенок будет "жить" в животе совершенно чужой женщины», — написала в соцсети Николь Кузнецова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И вот буквально перед посещением репродуктолога мы узнаем, что у меня опухоль в легком, которая реактивно растет. Еще год понадобился на то, чтобы решить эту проблему. Раз и навсегда мне удалили большую часть правого легкого. Страшный диагноз "рак с метастазами" и ушедшая из-под ног земля...», — отметила она.

Вскоре Николь узнала о смерти мамы. Новость выбила ясновидящую из колеи. Справиться с депрессией ей помог муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Муж, как мне сейчас кажется, просто был серый от какого-то внутреннего отчаяния. И в тот момент, пока я пила прописанные неврологом таблетки, он пытался спасти мою жизнь. Почему-то я совсем отодвинула на второй план свое здоровье. Помню, как мы приехали к больнице, и он ушел забрать результаты обследований. Сел в машину и протянул мне бумагу, где было написано – опухоль из легкого была доброкачественная», — отметила звезда «Битвы экстрасенсов».

По словам Кузнецовой, у нее до сих пор в голове не укладывается, как врачи могли допустить такую страшную ошибку.

Зато после случившегося Николь в очередной раз поняла, что вновь хочет испытать чувство материнства.

«Сейчас или никогда – так мы решили с новым членом. Начали выбирать агентство. Теперь я в протоколе и готовлюсь к ЭКО-переносу нашего малыша суррогатной маме. Страшно ли нам? Да, не буду скрывать. Очень страшно... Справимся ли мы? Да, уверена в этом. Сегодня мы подписали договор и обратной дороги нет. Пожелайте нам удачи», — подытожила Николь Кузнецова в соцсети.

Напомним, что Николь Кузнецова перенесла порядка 300 операций. Другие факты о ней читайте здесь.

Фото: @nikol.official

Нина Торопова
Нина Торопова 04 Октября 2021, 22:49
как могут так врачи допускать такие ошибки?300 операций!!!