«Звезда без штанов»: Тутта Ларсен выложила обнаженное архивное фото

Ведущая вспомнила, как начальник ее упрекнул в выборе «неправильного мужика».
«Звезда без штанов»: Тутта Ларсен выложила обнаженное архивное фото
Personastars

Многодетная мама, популярная теле-и радиоведущая делится в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) историями из жизни. Сегодня она опубликовала обнаженное фото, сделанное в то время, когда она была ведущей «МузТВ» и рассказала о том, как нашла способ разрушить барьер, разделявший ее и популярных артистов, у которых она брала интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка говорит, что никогда не умела зарабатывать деньги и была «звездой без штанов». Она снимала однокомнатную квартиру, одевалась в сэконд-хенде и ездила на общественном транспорте. Тутта Ларсен в ту пору была уверена, что по-настоящему творческие люди не могут быть богатыми.

«Я всегда отказывалась от съемок в мужских журналах. Но ради благотворительного фотопроекта, посвященного экологии, разделась легко. Символизировала собою невинность и чистоту», — говорит Татьяна Романенко (настоящие имя и фамилия ведущей).



Просить повышения зарплаты артистка тоже не умела. Она вспомнила, как однажды пришла к начальнику побеседовать о зарплате, и выслушала целую тираду. Руководитель сказал Ларсен, что та выбрала «неправильного мужика» и, в отличие от нее, более предприимчивая коллега не обращается с вопросами о повышении зарплаты. Ведь у нее муж — директор супермаркета. «А ты вышла замуж за рок-музыканта, какие там деньги?» — резюмировал босс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он даже добавил что-то около 50 долларов, но после этого Тутта никогда больше не подходила к нему с таким вопросом. Ведь деньги тогда были для нее ничего не стоящим мусором — она была в центре культурной и музыкальной жизни.

Хотя, ведущая признается, что она совершенно не умела распоряжаться финансами с умом. Тутта Ларсен приводит пример того, как на дешевую подделку — кольцо в виде дракона, обвивающегося вокруг голубого кусочка пластмассы, похожего на бирюзу, потратила всю зарплату. Ведь тогда серебряные кольца из Азии были в моде.

«Хорошо, что мы жили с родителями мужа — они нас кормили. Деньги не имели ценности, а вот кольцо с драконом — да, это ого-го, это меня выражало!» — иронизирует артистка.


Татьяна также говорит, что ей это кольцо помогало при общении со звездами. Стоило ей поднести руку с микрофоном к ним, как они сразу же замечали украшение — и с этого начиналась беседа. Необычная, пусть и недорогая вещица помогала отойти от официального тона.

Фото: Personastars, @larsentut