Звезда 90-х Каролина: «Боялась сыну сказать о смерти бабушки»

О внезапном исчезновении артистки ходило много слухов. Она рассказала, что из этого правда.
Звезда 90-х Каролина: «Боялась сыну сказать о смерти бабушки»
Legion-Media

Певица Каролина призналась Андрею Малахову на канале «Россия 1» в том, что попала в наркологическую. У нее умерло трое близких людей и возникли проблемы, с которыми она пыталась справиться самостоятельно, без помощи врачей. Но у нее не вышло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня никогда проблем с алкоголем не было. Только со сном. Сначала был стресс, потом другие напасти. Пила таблетки без разбора, все же начинается с малого... Мешала все. В один момент поняла, что больше не могу быть в форме. Все это длилось два года с момента смерти мамы. Я перестала есть, поехала крыша... Но сейчас будет позитив», — поделилась переживаниями 53-летняя Каролина

Артистка добавила, что о ее смерти сообщали дважды. Кроме того, в средствах массмедиа писали, что она взяла ребенка из детдома, убила мужа, стала наркоманкой и алкоголичкой. На самом же деле Каролина сменила псевдоним на Татьяну Тишинскую. Ее на самом деле зовут Татьяной, а фамилию придумал Михаил Круг. Бывшая солистка группы «Каролина» стала петь шансон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
певица каролина, татьяна тишинская
Personastars

Первый муж певицы действительно погиб, так и не успев официально жениться на возлюбленной. Его убили на вечеринке, которую он организовал у себя дома. Сыну Татьяны — Артему — тогда исполнилось всего 2,5 года.

Сейчас Тишинская редко его видит, поскольку он уехал жить в Китай. звезда эстрады 90-х рассказала также, что не стремится выложить сыну все свои проблемы. «Я даже боялась позвонить сыну и сообщить о смерти его любимой бабушки. Я от него много скрываю, но у нас нет никакой ссоры! Все что, говорят — бред сивой кобылы», — объяснила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнав о том, что мать госпитализирована, Артем сразу же прилетел в Россию и впервые за восемь лет встретился с матерью. Сейчас артистка продолжает выступать и давать концерты. За эти годы она записала больше десятка альбомов.

где сейчас певица Каролина
YouTube/Прямой эфир с Андреем Малаховым

Фото: Personastars, YouTube/Прямой эфир с Андреем Малаховым