«Зря она это делает»: знакомый Валентина Гафта рассказал, что Ольга Остроумова никого не пускает к мужу

Недавно средства масс-медиа опубликовали информацию о том, что известный актер госпитализирован.
«Зря она это делает»: знакомый Валентина Гафта рассказал, что Ольга Остроумова никого не пускает к мужу

Артист был госпитализирован несколько недель назад. У Валентина Иосифовича произошел инсульт. Он не мог не повлиять на прогресс болезни Паркинсона, первые признаки которой возникли после того, как дочь Гафта покончила с собой в 2002 году. Актер признавался, что продолжает беседовать с ней мысленно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «СтарХиту» друг, который предпочел скрыть свое имя, рассказал, что супруга актера, Ольга Остроумова, не пускает к мужу ни коллег, ни приятелей, не говоря уже о журналистах.

ольга остроумова

«Я ехал с другого конца Москвы, чтобы встретиться с Валей. Медсестры рассказали, что никого не пускают. К нему хотели попасть и многие именитые друзья, но всем было отказано. Остроумова просит, чтобы врачи ей сразу сообщали, кто звонит и пытается попасть к Гафту. Конечно, она — жена и имеет право ставить такое условие. Но мне кажется, это перебор», — поделился своим мнением приятель звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не знаю, сможет ли он выкарабкаться: все-таки у него возраст. В последнее время он очень плохо себя чувствовал. Считаю, что зря Остроумова к нему не пускает друзей. Ведь испокон веков известно — общение с близкими людьми идет только на пользу. Быть может, если бы Оля позволяла к нему приходить друзьям, он быстрее бы пошел на поправку», — говорит инсайдер.