«Зря ноги прятала»: Анастасия Решетова впервые после развода надела мини-платье

Расставание с участником «Холостяка» рэпером Тимати изменило мать годовалого сына. Она снова полюбила свое тело.
«Зря ноги прятала»: Анастасия Решетова впервые после развода надела мини-платье
Personastars

Анастасия Решетова опубликовала фото в смелом наряде, который вызвал восхищение у поклонников модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине октября 209 года гражданская жена рэпера Тимати настоящее имя которого Тимур Юнусов, родила сына Ратмира. После этого она вся погрузилась в заботы о ребенке и муже. До знакомства со звездой молодежной эстрады и первое время в отношениях с ним Анастасия часто демонстрировала свою фигуру. Однако со временем ее юбки становились все длиннее.

Судя по всему, расставание с отцом своего ребенка Решетова восприняла как возможность к изменению своей жизни. И модель стала вспоминать о том, что она является обладательницей длинных и стройных ног. В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фото, на котором запечатлена в облегающем черном платье экстремальной длины. «А я уже и забыла, что такое длина мини», — подписала она пост, который набрал почти 170 тысяч лайков.

Пользователи Сети воспринимают новый образ Анастасии по-разному. Одни сразу же стали ее критиковать: «Почему с таким количеством денег нельзя одеться красиво? Образы прям фу», «Вульгарно это смотрится», «Вкуса нет совершенно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время другие читатели микроблога отмечают, что Решетовой удивительно идет такой дерзкий образ: «Не надо забывать, таким ногам нужно мини», «А вот и зря забыла, тебе идет! Я бы с твоими ногами от ушей только бы в таких платьях и ходила», «Ноги шикарные», «Настя — молодая сексуальная мама», «Зря такие ноги прятала!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Анастасия недавно поразила поклонников. Подписчики, привыкшие видеть звезд в отретушированном виде, были удивлены тем, как выглядела экс-супруга нового героя «Холостяка» во время кастинга на передачу «Ты — топ-модель» на ТНТ.

решетова модель
Кадр из ролика «Ты — топ-модель»
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя модель рассказала подписчикам, что во время съемок первых эпизодов шоу чувствовала себя неважно. «Кстати, в телевизоре многие выглядят иначе. В телевизоре я могу отличаться от себя в жизни, но разве это важно?» — подчеркнула Решетова и добавила, что часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролики без обработки и косметики, поэтому внимательным читателям есть с чем сравнивать то, что они увидели по телевизору с тем, что есть на самом деле.

Фото: Personastars, @volkonskaya.reshetova