«Зрителя не обмануть»: названы лучшие исполнители года

Полина Гагарина дала комментарий по поводу решения, принятого россиянами.
«Зрителя не обмануть»: названы лучшие исполнители года

В своем микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) популярная исполнительница Полина Гагарина прокомментировала проведенный среди россиян опрос, в результате которого были выявлены самый популярный певец и певица современности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первом месте рейтинга оказалась сама Полина Гагарина. За нее отдали свои голоса 12 процентов опрошенных россиян. Вторую и третью позиции заняли Алла Пугачева и Валерия. За обеих артисток проголосовали 7 процентов опрошенных.

Под выложенным скриншотом со странички интервьюера Полина написала: «Номер 1 в рейтинге лучших российских исполнителей в 2020 году.
Я спокойно отношусь к подсчётам, опросам, наградам и турнирным таблицам, я ни с кем не соревнуюсь, но видеть себя на первом месте мне безусловно очень приятно. Приятно, что это мнение людей, для которых я пою, — а это всегда было самым важным для меня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я хочу от всего сердца поблагодарить всех своих поклонников и даже больше — всех, кто знаком с моим творчеством, кто слушает музыку и не делит ее на стили, возрасты, моду. Спасибо моей команде и всем артистам, вне зависимости от рейтингов и чартов, за их творчество. Спасибо».

Среди эстрадных исполнителей мужского пола с небольшим отрывом от конкурентов лидирует Филипп Киркоров (9 процентов). В звездную тройку вошли Николай Басков (8 процентов) и Сергей Лазарев (6 процентов).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опросы широко популярны в нашей стране. Так ранее сервис аудиокниг Storytel опубликовал рейтинг самых страшных книг по версии российских читателей. Список возглавил роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». А месяц назад, в начале октября американский журнал Forbes назвал самую высокооплачиваемую актрису мира. Ей оказалась София Вергара, звезда сериала Modern Family.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За плечами 33-летней Полины Гагариной два официальных брака. Так, первым ее мужем стал Петр Кислов, в союзе с которым на свет появился сын Андрей. Мальчику сейчас 12 лет. По словам подписчиков, он растет настоящим красавцем. После развода с Кисловым Гагарина встретила новую любовь в лице светского фотографа Дмитрия Исхакова. Три года назад у пары родилась дочь Мия. В конце весны стало известно, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков больше не живут вместе. Сообщений об официальном разводе супругов пока не было. Сама Полина хранит молчание.

Фото: Legion-Media, instagram.com/gagara1987 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)