«Зрелые парни с горящим взором»: Евгений Петросян показал Николая Добрынина

Совместное фото актеров вызвало восторг поклонников.
«Зрелые парни с горящим взором»: Евгений Петросян показал Николая Добрынина
Persona Stars

Евгения Петросяна представлять не надо — в следующем году исполнится 60 лет с момента, как он впервые вышел на эстраду под псевдонимом Евгений Петров. С тех пор его карьера неизменно идет в гору, концерты собирают аншлаги, а имя в мире юмора практически стало нарицательным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист, который появился на совместном фото с Евгением Вагановичем, не менее известен: публика полюбила его за участие в сериале «Сваты». Конечно, речь идет об исполнителе роли Митяя Николае Добрынине.

Под позитивным снимком, на котором именитые актеры улыбаются фотографу, Петросян написал: «Только что закончили на ТВ записывать передачу о русской песне! Получилось очень трогательно и душевно! Это то, чего сейчас людям не хватает! Побольше бы таких красок на экране. Мой коллега Николай Добрынин того же мнения!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники забросали ленту юмориста комплиментами актерам и добрыми пожеланиями. «До чего ж Вы красивые ребята!», «Евгений Ваганович, Вы выглядите моложе. Здоровья вам и Николаю Добрынину. Будьте всегда успешны и счастливы», «Молодцы и красавцы!» «Вы оба умнички и прекрасные люди и артисты!», «Митяй совсем седой стал», «Замечательные актёры! Спасибо за радость, которую Вы дарите людям!» «Все артисты детства меняются, стареют, уходят... Только Евгений Ваганович лет 30 один и тот же», «Зрелые парни с горящим взором», — комментаторы не скупятся на похвалы любимым актерам.

Заодно Петросяна спросили, не хочет ли он сняться в «Сватах», а Николая Добрынина о том, скоро ли выйдут новые «Сваты» и выйдут ли вообще. Поклонники не теряют надежды увидеть следующий сезон сериала уже в 2021 году и терпеливо ждут анонса. Периодически в сети появляются вести о том, что сезон снимается, но точных дат выхода серий до сих пор нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неприятности у суперуспешного сериала начались, когда его запретили на Украине. Кто-то усмотрел в юмористическом сериале политику и его сняли с показа. После безуспешной борьбы за собственное детище, актер Владимир Зеленский передал производство сериала в другие руки, тем более что сам ушел в большую политику. Съемки продолжились на территории Беларуси и в Грузии, где нашлись подходящие локации.

Сезон был почти полностью отснят в 2019, оставшиеся серии планировалось доработать летом 2020 года, но в июне Фёдор Добронравов сообщил, что съёмки переносятся на 2021 год из-за пандемии COVID-19.

Фото: Persona Stars, instagram.com/petrosyanevgeny/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/liudmilartemyeva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)