«Зрелищем невозможно насладиться»: Андрей Ильин побывал на Ниагарском водопаде (видео)

Актер сериала «Каменская» впечатлился величественной картиной и побывал в ресторане с видом на Ниагару.
«Зрелищем невозможно насладиться»: Андрей Ильин побывал на Ниагарском водопаде (видео)

Заслуженный артист России Андрей Ильин полюбился зрителям в образе ученого Алексея Чистякова – мужа Насти Каменской из одноименного сериала. На счету 59-летнего актера почти 100 работ в кино и на телевидении, в том числе сериалы «Склифосовский», «Братья Карамазовы» и даже роль Альберта Эйнштейна в фильме о Вольфе Мессинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Ильин также участвовал в десятках постановок Театра имени Моссовета, МХТ имени Чехова и различных антреприз.

Артист редко обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и поклонники с нетерпением ждут публикаций. Недавно Андрей побывал на Ниагарском водопаде и поделился впечатлениями от грандиозного явления природы. «Друзья мои, поверьте. Этим зрелищем под названием Ниагарский водопад невозможно насладиться», — рассказал Ильин, выложив несколько фото и видео.

Андрей Ильин на Ниагарском водопаде. Галерея из 2 фото и 3 видео (листать стрелкой вправо)

Подписчики поблагодарили актера за яркие впечатления и новое фото: «Как же круто», «Потрясающее зрелище», «Мощно», «Наслаждаемся вместе с Вами», «Какая мощь! Спасибо за видео, Андрей Епифанович», «Вы красавчик как всегда, обожаю Вас с давних времен, с молодости Вашей», «Ух, какой мужчина», «Выглядите великолепно», «Очень сильный репортаж, спасибо вам, и передавайте привет водопаду, от всех нас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы смотрели сериал "Каменская"?
Да
Нет
Андрей Ильин
Андрей Ильин
@andreyilin2244
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Ильин – однофамилец знаменитой актерской династии Ильиных — Владимир, Александр, Александр-младший (Лобанов в «Интернах»). Артист вырос в Горьком (Нижнем Новгороде). Его мать была завхозом, а отец – водителем. После окончания 8 классов Андрей поступил в театральное училище, а затем 10 лет проработал в Рижском театре русской драмы. С 1989 года живет в Москве. Ильин был дважды женат, с 2010 года счастлив в гражданском союзе с редактором ТВ Ингой Руткевич. Андрей впервые стал отцом в 53 года – у пары родился сын Тихон.

Андрей Ильин
Андрей Ильин
@andreyilin2244

Фото: Persona Stars; @andreyilin2244