«Зрелище завораживающее»: Юлия Пересильд увидела северное сияние

После сообщений о романе с миллиардером Романом Абрамовичем актриса путешествует по России. Юлия верит, если зачать ребенка под северным сиянием, родится сын.
«Зрелище завораживающее»: Юлия Пересильд увидела северное сияние

36-летняя Юлия Пересильд знакома широкой аудитории по фильмам «Битва за Севастополь», «Холодное танго» и «Параджанов». Одна из последних работ актрисы – роль в проекте Анны Меликян «Трое», который впервые показали на прошедшем в Сочи «Кинотавре». В день премьеры Юлия позировала в платье с глубоким декольте на фоне Зимнего театра. Накануне Пересильд в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила свежий пост, где призналась, что впервые увидела северное сияние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот я тебя и увидела. Зрелище, конечно, завораживающее... Никогда не знала, что оно постоянно движется и меняет цвет и форму. А что вообще такое за явление? Это результат магнитной бури. И газы, которые начинаются светится (ну это все простым языком): кислород, азот и цвета могут быть: зелёными, голубыми, белыми, розовыми...» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала в соцсети Юлия Пересильд.

«По китайским приметам, если зачать ребёнка под северным сиянием, родится сын, поэтому много туристов в поисках северного сияния из Китая, а вообще северное сияние не так и безопасно, для людей с подвижной психикой, говорят, могут впасть в определенное состояние... Ох, сколько всего сегодня ночью нам порассказывали», — добавила она.

А вы видели северное сияние?
Да
Нет

Напомним, во время поездки Юлии Пересильд на «Кинотавр» в прессе появилась информация о том, что актрису якобы сопровождает телохранитель Романа Абрамовича. После чего журналисты сделали выход о романе актрисы с миллиардером. Юлия первое время хранила молчание, однако позже нарушила его и высмеяла сообщения о любовных отношениях с Абрамовичем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Фантазеры вы мои, сочинители», — обратилась к СМИ Пересильд.

Добавим, что Юлия Пересильд воспитывает дочерей Анну и Марию, которых родила от режиссера Алексея Учителя. Имя отца девочек актриса долгое время скрывала.

Фото: legion-media, @juliaperesild