«Зрелая красота и сексуальность»: 55-летняя Алена Апина выложила кадры в черном корсете и нижнем белье

Артистка своими откровенными нарядами вызвала не только множество комплиментов, но и критику.
«Зрелая красота и сексуальность»: 55-летняя Алена Апина выложила кадры в черном корсете и нижнем белье

Певица, пик популярности которой пришелся на 90-е годы, знакома многим как солистка группы «Комбинация», хотя на самом деле она ушла из коллектива еще в 1991 году и начала сольную карьеру. Одна из самых известных песен «Бухгалтер», которая и сейчас считается хитом многих сборных концертов, была написана в соавторстве с Аленой Апиной. Певица выпустила 16 сольных альбомов, а в прошлом году к 30-летию «Комбинации» приняла участие в юбилейном туре по России в прежнем составе группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На карантине Апина не скучала, а активно осваивала пространство Интернета, общаясь с поклонниками в режиме онлайн в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На аккаунт артистки подписано больше 90 тысяч человек. Их привлекает открытость, непосредственность Алены и ее смелость.

В свои 55 лет она является обладательницей стройной фигуры и с удовольствием показывает ее достоинства пользователям Сети. Вот и сегодня звезда выложила видеоподборку кадров, на которых запечатлена в смелых нарядах. Черные корсеты, мини, шнуровки на блузках, привлекающие внимание к красивой груди — все это вызвало восхищение фанатов.

«Алена, вы супер ! Красотка,на сцене , да и в жизни вам нет равных», «Красивая, ухоженная , цветущая женщина!», «Очень красива. А ножки то какие», «Молодец Алёна! А вам слабо?» — комментируют видеоролик поклонники Апиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди восторженных отзывов, правда, встречаются и голоса критиков-эйджистов: «Как то не очень.Фигурка то немолода...», «Все-таки всему свое время». Однако, фанаты сразу же бросаются на защиту своего кумира: «А вас зависть берет, зашкаливает?!» — пишут они хейтерам в ответ.

У тех, кто следит за жизнью звезды, не возникает вопросов, почему ее защищают. Ведь артистка не только хвастается фигурой, но и рассказывает о хороших моментах, которые случаются в ее жизни. Например, в апреле Алена нашла у своих ворот щенка, которого сразу же забрала в дом. Ветеринар сказал ей, что это породистый малыш, вероятнее всего — алабай. Через неделю нашелся владелец щенка и Алена с огромным сожалением отдала его.

Фото: Personastars, @neapina

Вам нравится фигура Алены?
Да
Нет