Золовка тайно родила и украла имя ребенка невестки. Скандал в семье не утихает

Две семьи поссорились из-за имен новорожденных. В комментариях люди тоже разделились на два лагеря.
Золовка тайно родила и украла имя ребенка невестки. Скандал в семье не утихает
Legion-Media

Две родственницы поссорились из-за имени ребенка. Каждая из них утверждает, что другая украла идею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсети Reddit пользовательница под псевдонимом Significant_Can выложила на суд читателей свою историю. Женщина рассказала, что узнала благодаря УЗИ пол будущего ребенка и сообщила об этом в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своим подписчикам. Significant_Can и ее муж сами придумали имя, соединив в нем память о людях, которые были им дороги. Женщина вышила имя на одеяльце и фото опубликовала в своем аккаунте.

И тут выяснилось, что сестра ее мужа зашла в соцсеть, прочитала пост — и решила дать своему ребенку это имя. Причем, никто из родных, даже ее брат, не знали, что у нее родился сын. Золовка была уверена — «кто первый встал, того и тапки», и ей было безразлично, что думает о ней ее брат и его супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ссора двух женщин
Legion-Media

Однако, ее спокойствию пришел конец, когда невестка родила... и решила не отказываться от того имени для сына, которое было придумано изначально.

«Она пишет каждому члену семьи, как ужасно мы поступили с детьми, какими мы были мелочными и противными, и как я стала мерзавкой из-за того, что украла имя после того, как она его использовала», — возмущается невестка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях одни подписчики недоумевают — зачем было называть ребенка так же, как уже зовут другого родственника. Говорят о том, что ради сохранения хороших отношений можно было бы и пожертвовать именем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
крик женщины
Legion-Media

Но другие считают, что золовка поступила ужасно, и ее брат придумал хорошее наказание. Ведь доказать, что он и его жена первыми придумали имя, проще простого. Пост с одеяльцем до сих пор выложен в аккаунте, и на нем стоит дата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новорожденные, получившие это двойное имя, не являются друг другу близкими родственниками, поэтому можно не опасаться, что это нанесет им какую-нибудь травму. «У меня есть три двоюродных брата с одинаковыми именами. Никого из них это не беспокоит», — успокаивает невестку один из читателей поста.

Порой семьи ссорятся даже не из-за имен, а из-за платьев у подружки невесты. В крайнем случае, когда мальчики станут совершеннолетними, они смогут легко и просто изменить свое имя. Но вот убрать татуировку, если они решат ее нанести, им будет сложнее, что доказывает невеста, повеселившая соцсети.

Фото: Legion-Media