«Золотую рыбку поймали?» Павел Трубинер показал бородатого Вячеслава Разбегаева на рыбалке

Подписчики обратили внимание на то, как обросли оба мужчины.
«Золотую рыбку поймали?» Павел Трубинер показал бородатого Вячеслава Разбегаева на рыбалке

Павел Трубинер стал хорошо известен широкой публике после того, как сыграл главные роли в триллере «Грач» и телесериале «Великая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни Павел рассказывать не любит. Тем более, после того, как он со своей теперешней женой прошел сквозь преследование журналистами и ненавистниками — защитниками прошлой семьи Павла.

Когда Павел ушел из семьи, с матерью осталось двое сыновей. И его избраннице, Юлии Мельниковой пришлось вынести огромное количество ненависти. С тех пор пара старается скрывать свою личную жизнь. За исключением моментов, которые связаны с детьми — их гордостью.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена, Ольга Мухортова, не препятствовала общению отца с сыновьями и поэтому ребята выросли при крепком мужском плече: отец часто брал их с собой в походы и на рыбалку, туда, где проявляется настоящее мужское начало.

Но мальчики выросли, у каждого свои дела, а рыба сама себя не поймает. Поэтому актер поехал на запланировнную рыбную ловлю с другом — Вячеславом Разбегаевым. Поклонниками актеров снимок пришелся по душе.

paveltrubiner_official фото
paveltrubiner_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Порыбачили со Старым!» — Написал Под фотографией Павел.

«Ну, какой же он старый?» — немедленно среагировали поклонники. «Комарикам еды привезли» «Да не старый, а обросшие оба. Пандемия, сидели дома» «Какие красивые,счастливые¡!!!!Пусть так всегда будет!!» «Ну, на вас, Павел, невозможно налюбоваться! Честно!» «Как же мы Вас -Павел и Вас — Слава любим, какие вы классные,наши любимые киногерои, и по-жизни, настоящие мужчины!!! Удачных вам ролей, режиссёров, продюсеров и офигенного киноактёрского состава!!! Радуйте нас и дальше!»

Фото: instagram.com/paveltrubiner_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)