«Золотая рыбка»: Юлия Савичева похвасталась длинными ногами у бассейна

Певица также поделилась ярким воспоминанием из детства.
«Золотая рыбка»: Юлия Савичева похвасталась длинными ногами у бассейна

33-летняя Юлия Савичева получила широкую известность благодаря «Фабрике звезд 2», где стала полуфиналисткой. «Взращивал» тогда настоящих артистов из никому не известных музыкантов Максим Фадеев. После завершения проекта он взял Савичеву под свое крыло. Продюсер написал для Юлии не один хит. Их сотрудничество прекратилось в 2018-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что Максим знал Юлию с младенчества: ее семья всегда поддерживала хорошие отношения с продюсером. Савичева даже была задействована в записи дебютного альбома певицы Линды. Юлия Савичева родилась в Кургане, где жила до переезда родителей в столицу. Детство она вспоминает с особым теплом. Так, сегодня артистка в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала, как с сестрой и бабушкой ходили на речку Тобол.

«Нарядились в сарафаны и отправились к реке. По пути обратно нас застала страшная гроза и ливень. Мы забежали в ближайший подъезд, чтобы переждать...

Прошло 15-20 минут, гроза немного утихла. Я выглянула на улицу и увидела мини-наводнение» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала Юлия Савичева.

«Машины не ехали, а плыли по дорогам, настолько ливень был сильным. Решили как-то возвращаться домой. Перепрыгивая с парапета на парапет мы с сестрой миновали лужи, бабушка не растерялась и с громкими вздохами перепрыгивала по парапетам за нами. Картина была очень комичная», — добавила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Публикацию Савичева сопроводила фотоснимком, сделанным у бассейна. Ее длинные ноги восхитили подписчиков. «Золотая рыбка», — пишут они в комментариях.

Напомним, что Юлия Савичева замужем за Александром Аршиновым. У пары подрастает дочь Анна. В начале июня певица дала откровенное интервью, где рассказала о выкидыше.

Фото: legion-media, @yuliasavicheva

А вам нравится творчество Юлии Савичевой?
Да
Нет