Золотая кошечка: Светлана Лобода гуляет по волнам в блестящем бикини

37-летняя певица снова заставила своих поклонников говорить о себе. Звезда выложила видео, где она в откровенном бикини шагает по берегу океана
Золотая кошечка: Светлана Лобода гуляет по волнам в блестящем бикини

Певица улетела отдыхать в Мексику. Сейчас она находится в городе Тулум, одном из самых привлекательных туристических мест этой страны. Она выложила видео с побережья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И пусть весь мир подождёт... Хочу жить у океана...» — написала в сопровождающем видео тексте певица. Купальник на теле Лободы мало что прикрывает, и поклонники в полной мере смогли оценить, насколько подтянуто тело Светланы в 37 лет.

Читателей блога Лободы впечатлило то, как выглядит их кумир после двух родов. «Вот пример работы над собой», «И у этой женщины двое детей? сохранить такую фигуру это дорого стоит!» — удивляются подписчицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди восхитившихся отметились ее друзья и коллеги: Яна Рудковская назвала Светлану идеальной, Глюкоза расчувствовалась: «Да ты моя лапуля сладкая!» Телеведущая Грачевская выразила чувства коротко, но эмоционально: «Космос!» А продюсер Крапивина написала «Ну ниче так!!!» и добавила смайлик-сердечко. «Сама ты ничего!» — шутливо парировала Лобода.

В то же время, читатели отметили, что раньше Светлана выглядела по-другому. Многие обратили внимание, что грудь певицы словно уменьшилась в размерах, что вполне возможно, если она отказалась от грудного вскармливания. Младшей дочери Лободы в конце мая 2018 года исполнится два года.

Артистка много времени проводит на репетициях и на выступлениях она не стоит неподвижно, а активно двигается. С такими нагрузками она просто не успевает набрать лишний вес. Некоторым пользователям Сети фигура звезды показалась слишком худощавой. Они заволновались о здоровье любимой певицы. «Совсем худенькая, нужно немного поправиться», «Вы что-то вообще едите?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @lobodaofficial

Вам понравился купальник Светланы?
Да, очень красивый
Нет, слишком открытый