«Знойная мулатка»: Саша Савельева кардинально изменила внешность

Поклонники сравнили певицу с Зиверт.
«Знойная мулатка»: Саша Савельева кардинально изменила внешность

36-летняя Саша Савельева и 46-летний Кирилл Сафонов в марте прошлого года впервые стали родителями: у звездной пары родился сын. Мальчика счастливые родители назвали в честь отца актера Леоном. Жизнь Саши и Кирилла с появлением малыша на свет круто изменилась. Если глава семейства продолжает сниматься в кино, то его супруга сделала паузу в карьере и полностью посвятила себя сыну. Поклонников огорчило известие, что она навсегда покинула группу «Фабрика», которой посвятила больше десяти лет. Возможно, Савельева после декретного отпуска и вернется на сцену, но уже в качестве сольного артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пока певица радует подписчиков новыми снимками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне она опубликовала ролик, записанный во время одной из фотосессий для глянцевого издания. Судя по кадрам, ради эксперимента Саша кардинально изменила внешность: смоляные волосы до талии, заплетенные в африканские косички. Такой Савельеву поклонники еще не видели.

«Знойная мулатка»; «Просто огонь»; «Интересный образ»; «Как идет темный цвет волос вам»; «А черный вам идет. Может покраситься?»; «Вауууу как красиво», — пишут они.

Судя по всему, это видео Саша Савельева нашла в своих архивах на телефоне. Один из подписчиков написал: «Я подумал Зиверт». На что певица ему ответила: «Эту фотосессию мы делали, когда еще Зиверт не было».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Саша Савельева до последнего скрывала свою беременность. Она избегала светских мероприятий и не публиковала новые фото в социальных сетях. После родов ей, кстати, удалось быстро вернуться в форму. Артистка правильно питалась и по возможности занималась на тренажерах. Спустя всего несколько месяцев после рождения сына она выложила обнаженное фото, сделанное во время поездки в Израиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Савельева с Кириллом Сафоновым дочкой актера от предыдущего брака
Саша Савельева с Кириллом Сафоновым и дочкой актера от предыдущего брака

Напомним, что Саша Савельева и Кирилл Сафонов официально свои отношения оформили в 2010 году. Певица долго не могла забеременеть, поэтому появление на свет Леона для них стало большим событием. Ранее Кирилл Сафонов был женат на Елене. От первого брака у него есть дочь Анастасия. Ей сейчас 24 года. Для Саши же Леон стал первенцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @sasha_savelieva

А вы хотели бы, чтобы Саша Савельева вернулась на сцену?
Да
Нет