«Знакомы 15 лет»: Юлианна Караулова показала возлюбленного в день его рождения

Певица счастлива в отношениях с саунд-продюсером Андреем Черным.
«Знакомы 15 лет»: Юлианна Караулова показала возлюбленного в день его рождения

Юлианна Караулова и Андрей Черный считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что они давно вместе, отношения так и не узаконили. Хотя предложение руки и сердца Андрей сделал Юлианне еще в 2016 году. Причем прямо во время записи телевизионной программы на катке ВДНХ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Караулова активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время выложила серию фотоснимков с возлюбленным. Поводом послужил его день рождения. В кадре Юлианна и Андрей буквально светятся от счастья.

«Учитывая сколько мы вместе и сколько мы знакомы, здесь должен быть пост длиною в вечность. И каждое слова в нем было бы действительно важным! Но такого поста не будет. Потому что "все важные фразы должны быть тихими", а "если о чувствах – не по телефону". Я сегодня все скажу лично и не раз, но ты, конечно, и так все знаешь» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к избраннику певица.

Юлианна добавила: «И я всем желаю найти человека, который будет смотреть на вас так, как я на Андрея».

Фолловеры забросали свежий пост Карауловой восторженными комментариями. «Какие вы красивые», «Счастливые и влюбленные выглядят именно так», «Вы прекрасная пара», «Внеорбитные», «Когда же вы поженитесь?», — пишут они.

Фото: PersonaStars, @yulianna_karaulova