«Знак зодиака — любовь»: Марина Александрова о том, почему у нее 2 дня рождения

Актриса рассказала о занимательном факте биографии.
«Знак зодиака — любовь»: Марина Александрова о том, почему у нее 2 дня рождения

На счету 38-летней Марины Александровой — участие в порядка 60 проектов, среди которых — роль Марии Столыпиной в сериале «Империя под ударом» и Сони Тимофеевой в сериалах «Мосгаз» и «Мосгаз. Новое дело майора Черкасова». Помимо съемок и работы в театре Марина активно ведет микроблог в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится яркими кадрами и рассказывает об интересных деталях жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Александрова отмечает свой второй день рождения. В публикации и комментариям к ней актриса поведала, после чего в ее биографии возник такой занимательный факт.

«У меня два дня рождения, настоящий и официальный, так случилось, поэтому все астрологические гороскопы на меня не действуют... Мой знак зодиака — Любовь! Людям, рожденным под этим знаком, свойственно искать ее повсюду: в семье, в каждом дне, человеке и труде! И знаете что? Они ее находят (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Александрова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Во время общения с фанатами Марина пояснила, что такая ситуация произошла в результате того, что в ее свидетельстве о рождении была допущена ошибка. Поэтому во всех официальных документах днем рождения числится 29 сентября, хотя родилась она 29 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поскольку Марина с родителями жила в Венгрии, менять официальные бумаги было очень проблематично. С тех пор у актрисы два праздника с разницей в месяц. По знаку зодиака она — Дева, но по «официальной версии» — Весы.
Марина Александрова
Марина Александрова
Legion-Media

В одном из недавних интервью «Новому очагу» Марина призналась — карантин помог ей еще раз убедиться в том, что она сделала правильный выбор, выйдя замуж за режиссера Андрея Болтенко, который является отцом ее детей, — восьмилетнего Андрея и пятилетней Екатерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я выбрала именно того, с кем хочу идти по жизни. С ним так интересно, что даже этих 24 часов мне не хватало наговориться. Он даёт мне такой поток информации, столько новых фактов для размышления. Мне важна его точка зрения и на кино, и на книгу, и на какое-то событие. Меня это восхищает в нём, мне с ним интересно, а интерес — один из важных факторов во взаимоотношениях, он поддерживает огонь».

Вы согласны с тем, что в отношениях важен интерес?
Да, без него никак
Нет, это не главное

Фото: Legion-Media