«Знает, чем привлечь»: 65-летняя Алена Долецкая порвала джинсы на самом интересном месте

Бывший главный редактор глянца с юмором подошла к теме карантина.
«Знает, чем привлечь»: 65-летняя Алена Долецкая порвала джинсы на самом интересном месте

65-летняя Алена Долецкая с юмором подошла к теме самоизоляции. Накануне бывший главный редактор глянцевого издания в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала, к чему может привести малоподвижный образ жизни и чрезмерное пристрастие к еде. Алена выложила фото с порванными на самом интересном месте джинсами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ножкой ээээть. Джинсы хрясь. Карантин, кончайся, пожалуйста», — сетует журналистка.

Поклонник оценили чувство юмора Долецкой. «Алена, вы великолепны в своей самоиронии!», «Знает, чем привлечь», «Уже вторые такие джинсы в моей ленте за неделю. Похоже, не последние, если карантин будет долгим», «Хулиганка», «Пятая точка уже не выдерживает карантина», «Подняли настроение», «Неожиданно», «Просто век этих джинсов закончился», «Красивая часть попы», «Гениально. Шок контент», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Алена Долецкая – первый главный редактор русского Vogue, главный редактор Interview Россия и Германия. С 2006 года входит в жюри национальной премии «Большая книга».

Алена Долецкая состояла в официальном браке с советским дипломатом и историком Борисом Асояном. В 1992 году он наложил на себя руки. Позже журналистка встречалась с американцем Джоном Хелмером. Но их отношения не получили развития.

Детей у Долецкой нет. Их отсутствие она объясняет расписанным по минутам рабочим графиком. В одном из своих интервью Алена призналась: «Мне всегда хотелось иметь пятерых детей. В 18 лет я вышла замуж. Тогда сказала маме, что намерена рожать, и не одного ребенка».

«Однако этому не суждено было сбыться: я пережила 12 выкидышей, 14 попыток ЭКО. Я прошла через ад. Да, мне было больно, когда люди нетактично спрашивали о детях, но со временем я поняла, что не должна ни перед кем оправдываться», — добавила журналистка.

Фото: GlobalLookPress, @alionadol