«Журналисты, не серчайте»: Дарья Мельникова показала фото в купальнике и сама придумала новость об этом

27-летняя актриса в декабре 2018 года родила второго сына, имя которого супруги не раскрывают.
«Журналисты, не серчайте»: Дарья Мельникова показала фото в купальнике и сама придумала новость об этом

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова в середине декабря 2018 года родила второго сына. Актриса большую часть срока скрывала беременность и не сообщает журналистам имени ребенка. Тем не менее, Дарья создала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) страницу о воспитании детей, где охотно делится опытом с другими матерями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад артистка кардинально сменила имидж и остригла почти «под ноль» пышные светлые локоны.

Дарья выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото, сделанное на борту яхты. Актриса не только продемонстрировала фигуру в коротком топе и плавках-бикини, но и спародировала в подписи стилистику новостных сайтов: «27-летняя актриса сериала "папины дочки" Дарья Мельникова, выставила фото в купальнике из отпуска в своём микроблоге! Звезда показала свой живот, спустя 5 месяцев после родов».

Со свойственным ей юмором Мельникова иронично изложила основные факты своей биографии, рассказав о старшем сыне и муже, а также о новой стрижке. «Дорогие журналисты, уважаю ваш труд и вас. Не серчайте, просто веселюсь», — завершила Дарья свой «репортаж».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники актрисы живо отреагировали на фото и подпись к нему:

«Это смешно», «И не надо 5 лет учится на факультете журналистики», «Ну мы давно подозревали, что ты ведьма. Ты шикарная всегда», «Я журналист. Это очень смешно», «И не надо 5 лет учиться на факультете журналистики», «Можно ли любить вас ещё больше» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья не скрывает, что второй декрет стал для нее практически праздником, и актриса рада возможности отдохнуть. «Я устала от работы и с удовольствием провожу время с семьей. Веду блог, читаю книги и смотрю лекции. Когда я это делаю? Старший сын ходит в сад, а у младшего в первой половине дня длинный сон — это и есть мое рабочее время... Обязательно выхожу хотя бы раза два в неделю из дома без детей — даже если просто в магазин», — рассказывала актриса в блоге о материнстве.

Фото: Persona Stars; @melnikovadsh; @movem.club