«Жофрей и Анжелика»: Александр Ревва в день свадьбы выложил фото нежного поцелуя

Супруги празднуют агатовую свадьбу. Из всех резидентов Comedy Club их семью многие считают самой образцовой.
«Жофрей и Анжелика»: Александр Ревва в день свадьбы выложил фото нежного поцелуя
Personastars

14 лет назад Александр Ревва, который знаком любителям стендап-шоу Comedy Club в качестве самовлюбленного героя-любовника Артура Пирожкова, женился на девушке по имени Анжелика. Они познакомились в июне 2007 года на дискотеке, и Александр говорил, что это была любовь с первого взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До встречи с Анжеликой Ревва был уверен, что не женится до 40 лет. Однако, когда в марте 2007 года возлюбленная сообщила ему о своей беременности, он не раздумывая сделал ей предложение. На тот момент артисту было 33 года. Анжелика согласилась — и с тех пор они вместе.

Фотография, которая подтверждает, что в семье участника Comedy Club царит гармония, появилась сегодня в его аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ней запечатлен нежный поцелуй супругов. Снимок получился настолько красивым, что некоторые из пользователей Сети сравнили Александра и его жену с героями популярного в СССР фильм с участием Мишель Мерсье. «Жофрей и Анжелика», — комментируют фото подписчики.

«От души поздравляю вас с агатовой свадьбой! Вы прошагали вместе 14 лет и стали для всех настоящим примером любви, заботы и верности. Я хочу пожелать вам многослойной, многогранной, как агат, семейной жизни, в которой будет и веселье, и путешествия, и море развлечений, и душевные разговоры, и счастливые истории, и яркие мечты, и добрые советы, и крепкие объятия. Достатка и мира вашему дому, вашей семье», — пишут поклонники Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Алисы, появившейся на свет в 2007 году, Анжелика родила в браке с Александром еще одну дочь, которой дали красивое имя Амели. Кстати, старшая дочь могла получить более «экзотическое» имя Люция. Артист, который любит каламбуры, считал очень удачным созвучие Ревва Люция, поскольку оно похоже на «революцию». Однако на семейном совете было решено создать первую традицию — называть всех детей именами, начинающимися на ту же букву, что и у родителей. Теперь в семье «комедианта» все имеют одинаковые инициалы Р.А.

Фото: Personastars, @arthurpirozhkov