«Жизнью пахнет»: Светлана Лобода сплясала лязгинку на улице

Как правило, поклонники видят певицу лишь на сцене и в клипах. Там она выполняет заученные и отточенные танцевальные движения. Но сейчас Светлана удивила фанатов импровизацией.
«Жизнью пахнет»: Светлана Лобода сплясала лязгинку на улице

Жизнь артистки всегда поражала ее фанатов своей стремительностью и насыщенностью событиями. Вот и в октябре она удивляет их, постоянно выкладывая фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Светлана отпраздновала день рождения. Это произошло в перерыве между гастролями и съемками нового клипа. К слову, поздравить Лободу с 37-летием приехал и ее друг, солист немецкой группы «Рамштайн», Тилль Линдеманн. 56-летнего исполнителя рока многие считают отцом младшей дочери артистки.

А вчера Светлана Лобода опубликовала видео, в котором запечатлена танцующей лезгинку со старшей дочерью Евой. Это стало приятным сюрпризом для подписчиков, поскольку исполнительница создает на сцене совершенно иной образ: она практически не улыбается, а ее движения точны и выверены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике, которым Лобода порадовала поклонников, певица в коротких шортах весело приплясывает под живой аккомпанемент музыкантов в национальных одеждах.

Фото: Personastars, @lobodaofficial