«Жизнь в 50 только начинается»: Наталья Сенчукова показала растяжку

Самая позитивная звездная семья снова радует поклонников. Жена Виктора остается в отличной форме.
«Жизнь в 50 только начинается»: Наталья Сенчукова показала растяжку
Persona Stars

Поклонники семьи Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина давно прозвали их союз самым позитивным на всей российской эстраде. И правда, посты супругов обычно полны смеха, радости и юмора. Даже во время всемирного карантина, когда совершенно не было понятно, встретит ли человечество завтрашний день или нет, Виктор и Наталья поддерживали своих поклонников, вселяя в них уверенность, что не все еще потеряно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После карантина мир несколько пришел в себя, а настрой пары так и не изменился: музыканты радуют поклонников отличным настроением, балуясь на отдыхе у воды. Наталья Сенчукова показала отличную растяжку, подняв ногу над головой. И неважно, что дело происходило в бассейне — упражнение Наталья выполнила с легкостью.

Виктор добавил задора в видео: мужчина «бомбочкой» влетел в бассейн, устроив настоящий переполох. «Жизнь в 50 только начинается», — успевает сказать Наталья. «...И в 60 лет продолжается!» — кричит окативший всех водой Виктор.

Напомним: семья могла бы и не сложиться. В момент знакомства с Сенчуковой Виктор Рыбин был уже дважды женатым человеком. Наталья на то время работала на подтанцовке у музыкантов. Познакомившись с ней за кулисами «Олимпийского», артист пригласил Сенчукову на съемки нового клипа, которые должны были проходить в бане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман развивался стремительно. Не обращая внимания на разговоры и нападки, пара вскоре стала жить вместе. Виктор долго еще не разводился со второй женой, Еленой, в браке с которой у него родилась дочь Маша.

Отношения с Натальей тоже долгое время, что называется, «висели в воздухе»: 8 лет пара прожила в гражданском браке и только потом Рыбин с Сенчуковой все же сыграли свадьбу в 1998 году. А 12 февраля 1999 года родился Василий.

Фото: Persona Stars, @nsenchukova_official