«Жизнь продолжается»: бывшая жена Лепса показала фото с дочерью на отдыхе

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Анна и Григорий развелись в декабре 2021 года после 20 лет брака.
«Жизнь продолжается»: бывшая жена Лепса показала фото с дочерью на отдыхе
Legion-Media

Анна и Григорий Лепс развелись 20 декабря 2021 года после 20 лет брака. В этом союзе у них появились две дочери и сын: Ева, Николь и Иван. На основном аккаунте бывшей жены музыканта больше месяца не появлялось новых постов. Как сообщила Анна, она не могла зайти в профиль, но сейчас вернула к нему доступ и опубликовала новые фото из Таиланда. На снимках она запечатлена с младшей дочерью Николь на пляже. Под постом бывшая возлюбленная Лепса написала: «Жизнь продолжается!»

Подписчики обрадовались, что Анна вернула блог, они оставили ей много приятных слов в комментариях под фото: «Анна, вы прекрасны! Так держать!», «Счастья вам и деткам!», «Замечательно, не унывайте, всё будет хорошо», «Красивые фото», «Рады снова вас видеть», «Красавица и умница», «Ура! Вы вернулись!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Анной Шаплыковой стал для Григория Лепса вторым. Пара познакомилась в 2000 году в ночном клубе. Раньше бывшая жена певца была балериной в танцевальной труппе Лаймы Вайкуле. Первой супругой продюсера была Светлана Дубинская. Они познакомились в музыкальном училище в Сочи. В 1984 году у пары родилась дочь Инга, которая сейчас живёт в Москве. К слову, девушка пошла по стопам отца и также занимается музыкой. Она даже принимала участие в шоу «Голос», где одним из наставников был Лепс.

Анна и Григорий Лепс
Анна и Григорий Лепс
Legion-Media

Григорий Лепс — один из самых известных российских исполнителей. Его уникальный тембр голоса многие узнают буквально сразу же. Сам музыкант определяет свой стиль как «эстрадную песню с элементами рока». Некоторые треки звезды стали настоящими хитами, например, «Водопадом», «Зеркала», «Я тебе верю», «Рюмка водки на столе» и другие.

Фото: Legion-Media, @anna.leps