«Жизнь не была легкой»: брат Илона Маска показал архивное фото 1992 года с матерью и знаменитым братом

47-летний Кимбал Маск рассказал о жизни в Торонто на съемной квартире
Теги:
«Жизнь не была легкой»: брат Илона Маска показал архивное фото 1992 года с матерью и знаменитым братом

Сооснователь PayPal; SpaceX и Tesla Илон Маск поддерживает теплые отношения с родными и старается проводить редкие выходные дни с семьей. Недавно 48-летний изобретатель провел День благодарения с матерью, братом Кимбалом и сестрой Тоской. 47-летний Кимбал Маск – успешный ресторатор. Несколько лет назад младший брат Илона Маска сломал шею, катаясь на «ватрушке» со снежного склона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Врачи предрекали Кимбалу полную неподвижность до конца жизни, но предприниматель сумел восстановиться и вернуться к работе.

Недавно младший брат Илона Маска выложил архивный снимок с матерью и братом и рассказал: «Мама нашла эту старую фотографию тех времён, когда мы жили в Торонто в 1992 году. Жизнь не всегда была лёгкой, но мы, конечно, веселились. Прежде чем переехать в съемную квартиру, мы убрали шелушащиеся зелёные бархатные обои и покрасили стены в белый цвет. На стенах висят работы моей бабушки».

Илон Маск (справа) с матерью Мэй и братом Кимбалом
Илон Маск (справа) с матерью Мэй и братом Кимбалом. Архивное фото 1992 года
@kimbalmusk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Кимбала поблагодарили его за редкое фото, восхитившись Мэй Маск и ее сыновьями: «Великолепная мама», «Вы как юный Том Круз», «Прекрасная семья», «Илон выглядит горячо!», «Этот пост только подтверждает, что по-настоящему важны любовь, принятие и поддержка», «Выглядит как счастливые времена. Деньги – ничто без надежного фундамента. Ваша мама благословила вас всех таким фундаментом. Я с гордостью рассказываю всем, что ваша семья из Канады» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илон Маск с матерью Мэй и братом Кимбалом
Илон Маск с матерью Мэй и братом Кимбалом
@kimbalmusk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Илона Маска задолго до его славы завоевала имя в модельном бизнесе, а в 63 года снялась обнаженной для обложки Time New York Magazine. Мэй Маск признавалась, что в ее работе ничем не помогает наличие знаменитого сына. На съемках она часто слышит вопрос: Есть ли у вас дети?» и сознает, что никто не ассоциирует ее с Илоном. Мэй Маск развелась с мужем, когда будущему изобретателю было 9 лет.

Через два года Илон принял приглашение Эррола Маска жить с ним, но сейчас называет это решение ошибкой.

В 2018 году СМИ сообщили, что после развода со второй женой отец Илона Маска вступил в связь с падчерицей (дочерью второй супруги), которую растил с четырех лет. 30-летняя Яна Безуиденхаут родила дочь, и ДНК-тест доказал отцовство Эррола. Многодетный отец Илон Маск больше года не разговаривал с отцом и назвал его в интервью Rolling Stone «ужасным человеком».

А вы следите за начинаниями Илона Маска?
Да, он настоящий новатор!
Нет, он меня не впечатлил
Илон Маск с матерью Мэй, братом Кимбалом и сестрой Тоской
Илон Маск с матерью Мэй, братом Кимбалом и сестрой Тоской
@mayemusk

Фото: Persona Stars; @kimbalmusk; @mayemusk