«Живу с болью». Ольга Бузова сделает операцию после «Ледникового периода»

Певица рассказала, чем ей приходится жертвовать ради проекта.
«Живу с болью». Ольга Бузова сделает операцию после «Ледникового периода»

«Нервы натянуты, тело болит, дыхание захватывает», — писала после третьего выступления на льду у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга Бузова. Изданию kp.ru певица рассказала больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова до момента, когда она пришла в проект «Ледниковый период» ни разу за свои 34 года не стояла на коньках. Первым делом нужно было решиться выйти на лед. Потом – поехать без руки партнера. «Как только тренер или мой партнер отпускают мою руку — я сразу теряю равновесие. Сначала была радость, эйфория — прикольно, коньки. Потом наступило состояние, когда ты падаешь, тебе больно, и как бы ты ни держалась, все равно плачешь, потому что это нормальная человеческая реакция», — рассказывает Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга признается, что были даже моменты, когда она спрашивала себя: зачем ей это все нужно и нужно ли вообще. Дело в том, что Бузова уже много лет живет с болью, просто не любит об этом говорить.

«У меня давняя проблема — косточка на ноге. В свое время я делала операцию. Не помогло, косточка начала заново расти. Прихожу домой, и боль такая, что мне хочется эту косточку просто оторвать. А после тренировки она еще больше выпирает и воспаляется до бордового цвета. Я и так еле ходила, отказалась от каблуков, потому что ноги не выдерживают такую нагрузку. А теперь появились коньки. Как профессиональный спортсмен езжу в клинику, где главный врач сборной по футболу Эдуард Безуглов меня восстанавливает. Но все равно мне придется заново лечь на операцию», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые же тренировки принесли ей новые травмы. Случился разрыв связок и ей пришлось проходить физиотерапию, чтобы восстановиться. Ольга снова вернулась на лед. Неделю назад Ольга ушибла колени при выполнении сложного элемента. В интервью она жаловалась, что не успевает залечивать старые травмы, как тут же появляются новые.

Будете болеть за Бузову на "Ледниковом периоде"?
Только за нее!
Только не за нее!

Первый выпуск шоу покажут только 3 октября, а записано уже три выступления. Ольга жалуется, но и гордится тем, чего она достигла, несмотря на боль и отсутствие опыта.

Фото: Persona Stars, instagram.com/buzova86 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)