«Живой»: Александр Дьяченко вышел на связь после новостей о его смерти

По некоторой информации, причиной случившегося стала передозировка препаратами и мощный удар током.
«Живой»: Александр Дьяченко вышел на связь после новостей о его смерти
PersonaStars

На днях один из YouTube-каналов опубликовал новость о смерти 56-летнего Александра Дьяченко, знакомого широкой аудитории по участию в проектах «Брат-2», «Женская интуиция», «Леший» и «Мажор». Отмечалось, что причиной случившегося стала передозировка рецептурными медицинскими препаратами. А незадолго до этого актер якобы перенес мощный удар током. Публика встревожилась. Родным актера стали поступать соболезнования со всего мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дьяченко вышел на связь спустя несколько дней после сообщения о его смерти. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал видеообращение, где рассказал всю правду. Оказалось, что новость на YouTube – не больше чем выдумка. Жизни и здоровью актера ничего не угрожает.

«Живой. Спасибо всем. Но безвременная кончина, засмакованная каналами YouTube, отменяется», — рассказал в социальной сети Александр Дьяченко.

По словам актера, сейчас он находится в Санкт-Петербурге, откуда родом, и радуется выходу нового трека своей рок-группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да уж, напугали новости Интернета», «Всегда приятно смотреть на вас», «Живите долго», «Я что-то пропустила?», «Спасибо, что живой», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Больше всех за Александра Дьяченко переживала его мама, Марина Анатольевна. Актер в одном из своих интервью родительницу назвал «главной нежностью»: «При этом она лояльно относится к тому, как я строю свою жизнь. На своем примере убежден, что чем раньше птенец вылетает из гнезда, тем счастливее складывается его жизнь».

Напомним, что в 2019-м Александр Дьяченко стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где рассказал о смерти отца от раковой опухоли. «У него была гангрена, огромные черные ноги, организм полностью разрушен», — делился тогда с Борисом Корчевниковым артист.

Фото: PersonaStars, @antigoalex