«Животный страх и ужас»: Юлия Михалкова рассказала об участии в новом шоу

Экс-участница «Уральских пельменей» призналась, что сюжет передачи, скорее, напоминает «эксперимент над живым человеком».
«Животный страх и ужас»: Юлия Михалкова рассказала об участии в новом шоу

37-летняя Юлия Михалкова, наиболее известная по ролям в «Уральских пельменях», стала участницей шоу «Полный блэкаут», премьера которого состоится 13 сентября на СТС. Актриса призналась, что во время съемок она испытала «животный страх и ужас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сыграть в кино любовь просто. Быть в кадре равнодушной — тоже. Сложно, практически невозможно, сыграть настоящий страх. Поэтому в "Полном Блэкауте" я не играла страх. Я его испытала (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пишет Михалкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Актриса отметила, что перед съемками сценаристы спрашивали, чего она боится. Юлия рассказала о своих фобиях, надеясь, что их обойдут стороной. Однако на деле все оказалось совсем иначе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как настоящие профи, создатели проекта "Полный Блэкаут" наоборот сделали всё, чтобы я испытала отчаянный, животный страх и ужас. Это была не игра. Это был эксперимент над живым человеком», — заключила звезда.

Вы бы приняли участие в подобном шоу?
Да, очень интересно!
Нет, страшно!

Недавно Юлия Михалкова написала книгу «Не говори мужчинам "Нет", в которой поделилась опытом собственной жизни, победами и поражениями, а также самыми главными выводами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Назаров и Юлия Михалкова
Дмитрий Назаров и Юлия Михалкова
Legion-Media

По словам Юлии, в этой книге она рассказывает о том, как женщинам выжить в мужском мире, и на примере собственной жизни показывает, что для достижения успеха в мужском мире «не обязательно бросаться в объятья джентльменов и негодяев».

Фото: Legion-Media