«Животик»: в сети обсуждают беременность Алексы

Певица встречается с личным тренером Полины Гагариной.
«Животик»: в сети обсуждают беременность Алексы

Александра Чвикова, она же Алекса, прославилась благодаря «Фабрике звезд-4», где вошла в число финалистов. После завершения проекта она пыталась построить карьеру певицы, даже в 2009 году участвовала в национальном отборе на конкурс «Евровидение». Однако вскоре отказалась от сцены и занялась бизнесом. Сейчас Алекса вместе с возлюбленным Вячеславом Дайчевым проводит онлайн-тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце сентября этого года в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алекса хвасталась обручальным кольцом. Дату свадьбы с Дайчевым она не озвучила. Но, судя по всему, торжество по случаю бракосочетания пара отложила на будущий год. Сейчас влюбленных волнует, другой, не менее важный вопрос, это появление на свет общего ребенка. На своей страничке Алекса выложила свежее фото в свободной одежде.

Фолловеры разглядели ее заметно округлившийся живот. «Животик», «Как уже заметен животик», «Какая новость», «Рады за вас», «Мороз ведь... Сейчас нужно беречь свое здоровье», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою беременность Алекса пока никак не комментирует. Зато отмечает: «Одно удовольствие в такую солнечную погоду прогуливаться по любимым местам».

Отметим, что ранее Вячеслав Дайчев был женат на Александре Сивковой, от которой, по сообщениям в прессе, и ушел к Алексе. На тот момент Александра ждала ребенка. Малыш появился на свет минувшим летом. Известно, что Дайчев присутствовал на родах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот что Алекса рассказывала в интервью peopletalk.ru о совместных тренировках с возлюбленным: «Мне повезло с тем, что мой мужчина мечты не только самый лучший, но еще и большой профессионал своего дела... В его подходе к тренировкам практически нет упражнений, которые повторялись бы. Единственное – он их может усложнить, поэтому я всегда в предвкушении чего-то нового».

Фото: @aleksa___official