«Животик — огонь»: Лиза Туткамышева показала тату

Фото фигуристки в бикини вызвало восторг поклонников танцев на льду.
«Животик — огонь»: Лиза Туткамышева показала тату

Чемпионка Европы и мира провела, как и большинство россиян, три месяца на карантине. Вчера Елизавета выложила у себя в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в бикини, рассказав немного о том, как привыкла встречать лето раньше, и какие планы на ближайшие три месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лето начинается не так как обычно, но я себе загадала то, что обязательно хочется выполнить за эти три месяца в Питере.
1. Встретить рассвет на заливе
2. Прокатиться по каналам
3. Попасть на самую красивую крышу города
4. По традиции съесть самую вкусную шаверму с @86leramax (очень жду тебя)
И конечно, успеть насладиться по полной белыми ночами, они всегда так быстро проходят», — написала фигуристка.

На фотографии, которую спортсменка приложила в качестве иллюстрации к посту, она позирует на балконе, а за ее спиной видны пальмы и море. На спортсменке бикини, состоящее из оранжевых трусиков и черного лифчика. Низ груди украшает кружевная вязь тату.

лиза туктамышева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну вот..опять туктамышева лучше всех», «Милашка очеровашка нежная привлекательная», «Мне дико нравится, как сочетается верх купальника и тату! Лиза, фигачь настоящую», «Животик —огонь», — комментируют фанаты Туктамышевой.

Елизавета была победительницей чемпионатов в 2015 году, а в прошлом у нее было третье место в Гран-при Канады. Потом Туктамышева слегла с пневмонией, после чего начался карантин по коронавирусу. Но спортсменка не теряет надежды на победу, поскольку все время, проведенное в самоизоляции, она не позволяла себе расслабиться. Как только открылся первый каток, она сразу же отправилась на тренировку.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Тарасова, знаменитый тренер олимпийских чемпионов, рассказывала, через что придется пройти спортсменам, которые не катались месяц. Пропитанные солью коньки становятся жесткими и первое время, пока их не разносят, причиняют нестерпимые боли владельцам. К фигуристов обычно ноги стерты в кровь после длительного перерыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
елизавета туктамышева

Фото: Personastars, @liza_tuktik

А вы любите смотреть соревнования по фигурному катанию?
Да
Нет