«Живого места не осталось!» Подробности ДТП с участием Виктории Коротковой

Установлена личность погибшего пешехода.
«Живого места не осталось!» Подробности ДТП с участием Виктории Коротковой

25-летняя Виктория Короткова получила широкую известность благодаря шоу «Холостяк» на ТНТ, где боролась за внимание Егора Крида. Минувшей ночью звезда реалити-шоу на Кутузовском проспекте в Москве насмерть сбила пешехода. По сообщениям в прессе, мужчина скончался от полученных травм еще до приезда врачей. Известно, что он переходил дорогу в неположенном месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистам «Пятого канала» удалось после трагедии пообщаться с очевидцами. «Я в ужасном шоке, потому что сейчас я такое видела. Я видела, как накрывали труп и клали в мешок. Это ужас. Живого места от человека не осталось!», — рассказала одна из свидетельниц ДТП на Кутузовском проспекте.

А вы становились когда-либо свидетелем ДТП?
Да
Нет

Добавим, что после смертельного ДТП Викторию Короткову доставили в больницу, где ей диагностировали сотрясение мозга, несмотря на то, что сработали подушки безопасности. От пережитого шока модель не могла разговаривать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже удалось установить личность погибшего. Им оказался 39-летний москвич Александр Новиков. Он работал в концертно-развлекательном центре на Арбате, пишет издание «МК».

Отметим, что Виктория Короткова находилась за рулем Gelandewagen. По некоторой информации, он принадлежит ее предполагаемому возлюбленному Рагиму Шамшилову.

Добавим, что за Викторию Короткову в социальных сетях заступилась Виктория Дайнеко. «Очень жаль Вику. Нет ни одного адекватного человека, кто бы хотел сбить кого-то насмерть. Но я много раз видела сумасшедших, перебегающих трассу со скоростным движением. У них нет мозгов. А того водителя, кто не сумеет избежать столкновения, может ждать реальных срок в случае летального исхода», — заявила певица.

Фото: PersonaStars, @korotkova_viktoriya