«Живите долго»: Юрий Гальцев выложил фото Нины Усатовой со Светланой Крючковой

Актрисы, с которыми юморист запечатлен на снимке, нечастые гости телешоу и редко дают интервью. Однако их помнят и любят многие поклонники кинематографа.
«Живите долго»: Юрий Гальцев выложил фото Нины Усатовой со Светланой Крючковой
Personastars

Юрий Гальцев побывал в Санкт-Петербурге на вручении премии «Петрополь». Она была 22 года назад Всероссийским музеем А. С. Пушкина и редколлегией альманаха «Петрополь». На этом мероприятии награждают за достижения в области культуры и искусства, оригинальные проекты и меценатство. Юрий Гальцев опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с двумя актрисами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Светлана Крючкова стала первым лауреатом. Ее отметили за «тонкую интерпретацию русской поэзии» и «создание юбилейного фотоальбома "Я — у жизни ученица"». Художник Дмитрий Шагин вручил Светлане особую статуэтку — специально для церемонии в этом году отлили мини-фигурку Пастернака.

Актрису Нину Усатову наградили «за создание образов русских женщин и яркий актерский почерк в театре и кино». Ну а самого Юрия Гальцева члены жюри в шутку назвали «мастером эстрадной полифонии» и наградили «за артистизм и оригинальность творческого мышления».

Подписчики, которые давно не видели любимых актрис, с удовольствием стали комментировать фото: «Замечательная компания подобралась», «Такие красивые, талантливые, классные, как будто из одной семьи», «Живите долго».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 69-летняя Нина Усатова замужем за лингвистом из Тулы Юрием Гурьевым. Супруг актрисы практически никогда не появляется с ней на светских мероприятиях. Более того, Нина живет преимущественно в Санкт-Петербурге, а Юрий в Туле. Поэтому во время выходов в свет Усатову сопровождает ее сын, который появился в 1988 году на свет до первого брака актрисы. Об отце Николая ничего не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад сын Нины женился на петербурженке Екатерине Поповой, которая на год его моложе. Свадьба была скромной, правда, в качестве ведущего позвали Андрея Урганта, отца Ивана Урганта.

Нина Усатова с сыном
Нина Усатова с сыном
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

70-летняя Светлана Крючкова была замужем трижды. От двух последних браков у нее есть сыновья. Старший Митя женился на француженке и больше десяти лет живет на родине супруги. У пары подрастает сын. Младший Александр живет со Светланой Крючковой в Санкт-Петербурге и увлекается музыкой. Он собирается заканчивать консерваторию.

светлана крючкова
Светлана Крючкова
Personastars

Фото: Personastars, @galtsev_yuriy