«Живи спокойно, страна»: Светлана Лобода в «голом» платье исполнила песню Аллы Пугачевой

Мнения поклонников разделились. Одни считают, что песня в таком варианте зазвучала по-новому, другие уверены, что артистка испортила хит.
«Живи спокойно, страна»: Светлана Лобода в «голом» платье исполнила песню Аллы Пугачевой

В Сочи сейчас съехались самые популярные исполнители, ведь там проходит певческий фестиваль «Новая волна». Сразу после открытия конкурса состоялся творческий вечер Игоря Крутого, на котором выступила и Светлана Лобода.

Ролик с записью своего номера артистка опубликовала в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики сразу узнали хит Аллы Пугачевой «Живи спокойно, страна!», премьера которого состоялась в 2003 году.

Выяснилось, что «Новую волну» посетила и Алла Борисовна. Она высоко оценила исполнение молодой коллеги: «Живи спокойно, страна. У тебя — еще одна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале выступления артистка вышла в полупрозрачной накидке с блестками и воротником-нимбом. А затем она сняла его и оказалась в очень смелом платье с разрезами по бокам.

Многим показалось, что Светлана и ее подтанцовка вышли без нижнего белья: "Вот я смотрю на такие выступления и понимаю, что весь этот блеск, обнаженность, подобные танцы...не для российских площадок. Зритель желает чего-то более умеренного".

«Не про нее и не для нее песня», «Эта песня вам не подходит. Она подходит только Алле Борисовне», «До Пугачевой далеко!» — оценили некоторые подписчики выступление. Другие же, напротив, восхищались исполнением: «Это шикарно... просто... божественно. У меня нет слов».

Светлана Лобода

Фото: Personastars