«Живем за городом»: 57-летний Александр Домогаров о романе с танцовщицей

По сообщениям в прессе, влюбленные узаконили отношения. Татьяна Степанова значительно младше избранника.
«Живем за городом»: 57-летний Александр Домогаров о романе с танцовщицей

57-летний Александр Домогаров не из тех звезд, кто привык афишировать детали личной жизни. Месяц назад в прессе появилась информация о романе звезды фильма «Бандитский Петербург» с танцовщицей Татьяной Степановой, которая младше его на 22 года. Пара тогда посетила театр. В минувшие выходные Александр и Татьяна были вновь замечены вместе. На этот раз на кинофестивале, прошедшем в Великом Новгороде. Как утверждают журналисты программы «Ты не поверишь!», на их безымянных пальцах красовались одинаковые кольца, напоминающие обручальные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Домогаров перемены в личной жизни не комментирует, однако не скрывает, что чувствует себя по-настоящему счастливым. «Я рад, дома сижу. У меня большая семья, мы живем за городом. У меня две собаки. Мне есть, чем заняться, поверьте», — признался актер журналистам.

Александр Домогаров
Александр Домогаров

Отметим, что Александр Домогаров заметно похорошел. В одном из своих последних интервью он рассказывал, что похудел на десять килограммов. Достичь такого результата актеру удалось не благодаря изнурительным тренировкам в спортзале, а многочасовым репетициям спектакля «Ричард III». Его премьера состоялась в Театре имени Моссовета минувшей осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если брак Александра Домогарова с Татьяной Степановой получит подтверждение, то он станет для него третьим по счету. Первую жену актера звали Наталья Сагоян. В этом союзе у Александра на свет появился сын Дмитрий. Его жизнь трагически оборвалась в 2008-м – сбила машина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Домогаров и Наталья Громушкина
Александр Домогаров и Наталья Громушкина

Ирина Гуненкова – вторая жена Александра Домогарова. В этом союзе у звезды отечественного кинематографа на свет появился сын Александр. Он пошел по стопам отца и стал актером. Кроме того, развивается в качестве режиссера. Позже Александр Домогаров узаконил отношения с Натальей Громушкиной, с которой развелся четыре года назад.

Фото: PersonaStars