«Живчик-позитивчик»: Олег Газманов устроил зажигательные танцы в полотенце

Супруга артиста Марина Газманова опубликовала забавный ролик с отдыха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Живчик-позитивчик»: Олег Газманов устроил зажигательные танцы в полотенце

Жена 68-летнего Олега Газманова Марина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором часто публикует семейные фото и видео. В отличие от артиста, женщина регулярно делится с поклонниками подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в ее аккаунте появился забавный ролик с отдыха, где Марина запечатлела танцы любимого супруга на балконе. Во второй части видео она занимается в зале и демонстрирует «танцевальную походку».

«На разминку становись! Два сообщающих сосуда, ты и я, и в радости, и в горести. Все чувства на двоих. Так что радуемся больше и ярче в парах! Погода — ясные дни, выпьем по капелькe, мелкими глоточками», — трогательно подписала публикацию Газманова.

Подписчики пришли в восторг от зажигательных танцев Олега, ведь он не только продемонстрировал подтянутую фигуру, но и позировал в одном лишь полотенце. Некоторые сравнили артиста с «танцующим миллионером» Джанлукой Вакки.

"Потрясающая Марина! Восхищаюсь! Про Олега вообще молчу! Просто красава!", "Живчик", "Что тут скажешь? Одним словом позитивщики!", "Молодцы ребята! Долгих и счастливых совместных лет жизни вам",

«Неугомонный Олег Газманов», «Он с вами всё моложе и энергичней», «Такая изящная и такой талантливый. Вы созданы друг для друга!» — прокомментировали пост фолловеры.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/marinagazmanova