«Живая, настоящая»: Ольга Картункова поправилась для новой роли

Поклонники не узнали звезду шоу «Однажды в России».
«Живая, настоящая»: Ольга Картункова поправилась для новой роли

42-летняя Ольга Картункова прославилась благодаря КВН, где выступала за сборную Пятигорска. А юмористическое шоу «Однажды в России» на ТНТ лишь закрепило за ней статус звезды. Накануне артистка в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала, что вернулась к работе после карантина. Ольга опубликовала короткое видео, которое снял за кулисами ее коллега по шоу Максим Киселев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Тихонько на мой телефон снимает работу. Следите за своими телефона, Макс где-то ходит рядом», — подписала с юмором ролик в социальной сети Ольга Картункова.

Подписчики рады, что скоро увидят новые выпуски шоу «Однажды в России», о чем написали в комментариях. Но больше их волнует другой момент – внешность Ольги. Фолловеры заметили, что она поправилась, хотя еще весной демонстрировала подтянутую форму. «Что-то кажись опять поправилась?!», — интересуется один из подписчиков. «Надо так, для следующей роли», — ответила ему Ольга Картункова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга также призналась, что перед каждой съемкой волнуется, несмотря на большой опыт работы в кадре: «Руки мокрые. Для вас хочется сделать качественно!».

Худеть Ольга Картункова начала два года назад. Весы показывали 150 килограммов, когда она еще играла в КВН. Артистка добилась фантастического результата – сбросила около 80 кг. Прийти в форму ей помогли физические нагрузки и советы диетолога.

А вы знали, что Ольга Картункова когда-то весила 150 кг?
Да
Нет

А еще поддержка семьи. Ольга много лет счастлива в браке с возлюбленным по имени Виталий. У них двое взрослых детей. Так, дочери Виктории в мае исполнилось 22 года. Картункова трогательно обратилась к ней в социальной сети и выложила совместное фото.

Фото: legion-media, @kartynkova222