Жительница Краснодарского края, усыновившая пятерых детей, ушла от мужа к пасынку

35-летняя Марина уже несколько лет ведет популярный блог, но недавно ее подписчиков удивила новость о переменах в ее семье.
Жительница Краснодарского края, усыновившая пятерых детей, ушла от мужа к пасынку

35-летняя Марина Балмашева ведет популярный блог, в котором рассказывает о воспитании детей и о своем похудении. У нее более 400 тысяч подписчиков. Вместе с мужем Алексеем, который на 10 лет ее старше, несколько лет назад они оформили опекунство над двумя мальчиками и тремя девочками, у одной из которых диагностирован синдром Дауна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина хотела родить сама, но у нее не получилось. «Я не стала сильно заморачиваться и разбираться и пошла по пути приемного материнства. Шли мы вместе с мужем. Нажили пятерых совместных приемных детей».
Марина Балмашева до и после похудения
Марина Балмашева до и после похудения

В конце прошлого года Марина сообщила о разводе с мужем, с которым прожила 13 лет. Новость стала неожиданностью для многих читателей. Однако еще большим сюрпризом оказалась личность нового возлюбленного Балмашевой. В феврале она выложила нежные фото с пасынком Владимиром — 20-летним сыном ее бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина открыто написала, что влюблена и счастлива: «Ты никогда не знаешь, как повернётся жизнь. В какой момент ты встретишь своего человека. Который заставит тебя улыбаться. Я знаю, что кто-то поддержит. А кто-то осудит. Но мы вместе и счастливы, чего и вам желаю».
Марина Балмашева с возлюбленным
Марина Балмашева с возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о том, что Марина вместе с Вовой, который жил в ее семье несколько лет, и о котором она еще недавно писала как о подростке, вызвала эмоциональную реакцию подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие не приняли ее решения, посчитав, что тем самым Марина подает плохой пример младшим детям. Другие же пожелали паре счастья, посоветовали хейтерам не лезть в чужую личную жизнь и рассказали свои истории отношений с большой разницей в возрасте.

«Да ладно вам, все взрослые люди, прекрасно понимаете — что личная жизнь — дело каждого, как и право на счастье», «Давно никого не осуждаю! Жизнь одна даётся нам —для счастья, любви и гармонии!».
Марина и Владимир
Марина и Владимир
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня, кстати, тоже с крайним мч разница 13 лет,три года вместе, а как дальше пойдёт — кто его знает? Может,он найдёт моложе, может — я... вообще не строим прогнозов,просто живём», «На фото смотреть приятно! сколько у вас разница? У меня с мужем 12 лет, и моя мама старше мужа на 12 лет, у них трое детей» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

По словам Балмашевой, между ней и мужем сохранились хорошие отношения, просто прошла любовь. Поддерживать брак только на основе взаимного уважения она не считает целесообразным.

«Мы взрослые люди, не старые, нормально зарабатываем, есть где жить обоим, детей договорились воспитывать без удара для них на два дома. Так почему жить без любви? <...> Я реально думаю, что многие браки держаться только из-за отсутствия денег для нормального существования семьи без помощи мужа или некуда разъехаться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина и Владимир
Марина и Владимир

По ее словам, они договорились, что четверых приемных детей возьмет к себе она, а девочку Дашу с синдромом Дауна — Алексей. Даша ежедневно видится с братьями и сестрами, ходит в школу и хорошо себя чувствует. На упреки в том, что Марина якобы «бросила» дочь, она ответила, что не претендовала на звание «супер-матери» и рада, что девочка не в доме инвалидов, а среди тех, кто ее любит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто-то хочет меня осудить? Так пусть поднимается, идёт в детский дом и берет детей. Потом воспитает их до конца своих дней и именно тогда, только в конце пути он имеет возможно право на совет мне» — написала Балмашева.

А как вы относитесь к этой истории?
Главное - счастье
Это не нормально

Фото: @marina_balmasheva