«Жить не хотелось»: Наташа Королева откровенно рассказала о потере нерожденного ребенка

46-летняя певица вспомнила о выкидыше, который перенесла несколько лет назад после публикации ее интимных фото и скандала в СМИ.
«Жить не хотелось»: Наташа Королева откровенно рассказала о потере нерожденного ребенка

Наташа Королева восхищает поклонников открытостью, прямотой, чувством юмора и самоиронией. 46-летняя певица охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неформальными семейным снимками, шутит с подписчиками и не боится выглядеть смешной. Однако даже у Королевой есть свои личные тайны, о которых она не говорит вслух. Недавно Наташа стала гостьей YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» и впервые подробно рассказала Вячеславу Манучарову о пережитой трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2015 году в сеть попали интимные фото артистки и ее мужа Сергея Глушко. Многие посчитали, что это – пиар-акция самих супругов, однако скандал не только был реальным, но и повлек тяжкие последствия для Королевой.

Преступники, похитившие мобильный телефон Сергея Глушко, потребовали от пары 100 000 долларов за уничтожение из его памяти интимных фото. Наташа и Сергей отказались сотрудничать со злоумышленниками. Впоследствии одно из «желтых» изданий купило фото и опубликовало их. Королева взыскала с издания через суд 50 тысяч рублей, но это не помогло избежать скандала и вызванного им выкидыша.

Наташа Королева, Вячеслав Манучаров
Наташа Королева и Вячеслав Манучаров на записи программы
@koroleva__star
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой нерожденный ребенок на совести этих людей», — призналась Наташа, вспомнив волну травли в соцсетях и СМИ. Много лет Королева и Глушко пытались зачать второго ребенка и даже прошли через безуспешные ЭКО. Когда Наташе было около 42 лет, естественным путем наступила беременность – неожиданная и долгожданная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Все было хорошо, у него уже билось сердце. Мы никому еще не сказали, только благодарили бога», — со слезами рассказала певица.

После разразившегося скандала и перенесенного стресса у Наташи случился выкидыш на третьем месяце. Врач сказал ей на УЗИ, что беременности больше нет. «В этот момент уже жить не хотелось», — призналась Королева. Артистка простила людей, обвинявших ее в безнравственности, но не забыла случившееся: «Это было мое испытание. Через него мне нужно было пройти и выйти человеком светлым, необозленным, любящим людей и умеющим прощать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева, Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
@koroleva__star

Наташа рассказала Вячеславу Манучарову, что откровенные костюмы и свободное поведение на публике не означает легкого отношения к интимной жизни в реальности: «У меня сексуальные отношения были только с двумя мужчинами, они оба были моими мужьями», — дополнила она. Артистка отметила, что смогла бы простить мужу физическую измену, но не эмоциональную связь с другой. В завершение интервью Наташа рассказала, что остается оптимисткой и большую часть времени счастлива.

Наташа Королева и Сергей Глушко с сыном Архипом

Фото: Persona Stars; @koroleva__star