«Жила до семи лет с бабушкой»: как выглядит дочь Дениса Майданова

У музыканта двое детей. Их фотоснимки в соцсетях – редкость.
«Жила до семи лет с бабушкой»: как выглядит дочь Дениса Майданова
PersonaStars

45-летний Денис Майданов воспитывает двоих детей от брака с женой по имени Наталья. Музыкант редко в социальных сетях публикует семейные снимки. Однако вчера, 29 июля, он сделал исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил серию фото с дочерью Владой. Поводом послужило ее 13-летие. По снимкам можно проследить, как с возрастом менялась девочка. Денис также адресовал единственной дочери трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы начали с тобой вместе: ты родилась, а я приступил к записи своего первого альбома. Ты выросла в бою. Родилась на съемной квартире. Зато единственная из нас — в Москве! Жила с 2 до 7 лет с бабушкой, пока мы с мамой покоряли Москву и Россию. Иногда гастролировала с нами. А когда мы с мамой возвращались с гастролей, ты ехала с нами на совместный отдых и посмотрела стран за своё детство больше, чем я за свою жизнь», — написал в социальной Сети Денис Майданов.

«Несмотря на все пройденные наши сложности, у тебя уже получается многое. Ты владеешь двумя инструментами (гитара и пианино), ты пишешь свои отличные песни, занимаешься вокалом и иностранным языком, и скоро будешь готова к старту в большой музыке», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост певца восторженными комментариями. «Гордость папы. Его счастье», «Какая взрослая уже», «Красавица», «Такие папины трогательные слова хотела бы услышать каждая девочка в мире», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис Майданов с женой
Денис Майданов с женой

Помимо дочери Влады, Денис Майданов с женой Натальей воспитывает сына Борислава. Ему восемь лет. Два года назад музыкант стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где признался, что вторые роды у жены прошли с осложнениями: ночью у Натальи открылось сильное кровотечение. В итоге ребенок на свет появился недоношенным. Врачам удалось выходить Борислава.

Фото: PersonaStars, @maydanov_official