«Жги, Любаня!» 66-летняя Любовь Успенская сплясала на кухне с Брендоном Стоуном «Карантин-латино»

Зажигательная песня и веселые танцы за одну ночь получили больше 120 тысяч просмотров.
«Жги, Любаня!» 66-летняя Любовь Успенская сплясала на кухне с Брендоном Стоуном «Карантин-латино»

В гости к Любови Успенской пришел продюсер и музыкант Брендон Стоун. Пара, похоже, очень весело провела время. По крайней мере один из фрагментов встречи, который выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица, говорит об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На опубликованном Любовью видеоролике запечатлена большая и светлая кухня. Успенская что-то готовит на ней и, одновременно, танцует с поварешкой в руках.

«Зачем зря тратить время в изоляции, если можно устроить #карантинлатино с @brandonstonemusic?» — подписала видео Успенская.

Артистка сейчас осталась одна. В доме певицы стало пусто: сначала уехала ее дочь Татьяна Плаксина, а затем звезду покинул и ее племянник Ролан. Он собирается отправиться в Нью-Йорк. Правда, неизвестно, сможет ли он в такое время покинуть страну — пока что неизвестно. Успенская рассказала, что он уехал на лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Залмановна рассказывала о Ролане, что он ведет ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и очень помогает постоянно занятой артистке. Недавно она писала в одном из своих постов. «Когда сегодня моему племяннику Ролану понадобилась стрижка, я подключила свои таланты, преобразилась в стилиста-парикмахера и все быстро и красиво сделала. Ну да, немножко кривовато, зато с душой и от любимой тети Успенской. Такое, между прочим, не каждому дано», — сообщила 66-летняя звезда.

Кстати, племяннику Любовь Залмановна отдала опустевшие комнаты дочери, что вызвало у Татьяны обиду на мать. Но уехала в Америку 30-летняя дочь артистки не из-за этого: она стала причиной нескольких скандалов, живя в России. Плаксина давала интервью, в которых рассказывала о том, как ей не хватало внимания матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская отреагировала на этот отъезд и на интервью спокойно. Она сказала, что если дочери необходимо такое внимание, и если она думает стать популярней за счет подобных интервью, то сама певица ничего не имеет против. Правда, перед этим показывала, как дочь раскаивалась и просила прощения у нее.

Фото: @uspenskayalubov_official

Читайте также: «Поправилась на четыре килограмма»: Любовь Успенская показала, как выглядит на 5-й неделе карантина

Вам понравилась эта песня?
Да
Нет