«Жеваный крот!» Екатерина Волкова призывает не ругаться матом

Как оказалось, многие заменяют матерные слова. И порой это достаточно смешно.
«Жеваный крот!» Екатерина Волкова призывает не ругаться матом

Екатерина Волкова известна телевизионной аудитории по множеству успешных проектов: «Кулагин и партнеры», «Люба, дети и завод», «Кто в доме хозяин». Но невероятно популярной актрису сделал комедийный сериал «Воронины». Коллегами актрисы по съемочной площадке стали Георгий Дронов, Станислав Дужников и Борис Клюев. С ним Екатерина была дружна и за периметром проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постоянно работать в комедийном жанре – это оставляет отпечаток на характере. Поэтому чувство юмора у актрисы всегда на высоте. Вот и сейчас она подняла веселую тему.

У себя в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина разместила селфи из машины и написала под фотографией следующее: «Все знают, что ругаться матом — плохо, поэтому испокон веков люди использовали фразочки его заменяющие. У каждой семьи есть свои фавориты, уверена. Напишу, что слышала или использую, а потом жду ваши вариации эмоциональной реакции.
Итак...Египетская сила (это навсегда). Ё-моё. Ёлы-палы. Ёкарный бабай. Ёпстудей. Ёперный театр» Далее актриса призвала всех делиться своими находками в деле замены матерных слов. Поклонники отозвались огромным количеством вариаций на тему, тем более, что Волкова пообещала автору комментария, набравшего наибольшее количество лайков, небольшой, но приятный денежный приз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, фантазия у нашего народа превосходная, а потому все варианты не перечислить. Вот некоторые из приведенных поклонниками: «Хлебать мой суп, Епати-калаврати, Твою налево, Твою дивизию, Да ямбись оно хореем (для филологов), Едрит мадрит, Ебиться сердце перестало, Етить-колотить, Копать-хоронить, Ёк Макарёк, Етишкин Шишкин, Ёшки матрёшки, Ëксель- моксель, Укуси меня пчела, Забодай меня комар, Пипяо», — и это только малая часть от озвученных вариантов.

К слову, актриса подшучивает и над родными. Так в день рождения мужа она «на полном серьезе» увезла его из дому, обосновав отъезд срочными делами. И пока жена занимала его какими-то покупками, друзья вовсю готовили дома сюрприз: срочным образом надували шары, украшали дом и накрывали стол. Уже не ожидавший поздравлений расстроенный муж был приятно поражен по приезду домой.

Фото: Persona Stars, instagram.com/volkovihome/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)