«Жертва моды»: Елена Темникова показала, как выглядела в 90-е годы

На архивном фотоснимке певица запечатлена с мамой и сестрой.
«Жертва моды»: Елена Темникова показала, как выглядела в 90-е годы

35-летняя Елена Темникова родилась в Кургане, где и прошло ее детство. Будущая звезда отечественной сцены посещала множество кружков, а в десять лет серьезно увлеклась музыкой. Елена прославилась на всю страну после участия в проекте «Фабрика звезд 2», где в финале заняла третье место. К слову, победа тогда по результатам зрительского голосования досталась Полине Гагариной. Новым витком в карьере Темниковой стала группа «Серебро», которую для поездки на конкурс «Евровидение 2007» создал Максим Фадеев. В женском три артистка выступала до 2009-го, а после занялась сольной карьерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена с теплом вспоминает детские годы. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила архивный фотоснимок, сделанный в 90-х. В кадре Темникова запечатлена с мамой и сестрой.

«Мамочка, Систер и я. Это мы не сейчас. Это мы в 90-х, собираем клубнику где-то в поле», — заявила Елена Темникова под фотографией.

«Лен, натуральный цвет твоих волос каштановы, да?», — поинтересовался один из подписчиков. Елена Темникова не оставила вопрос без внимания. «Тогда модно было красить волосы тоникой. А у нас в магазине только рыжую продавали. Жертва моды», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Елена Темникова счастлива в браке с Дмитрием Сергеевым. Супруги воспитывают пятилетнюю дочь Александру. Девочка растет точной копией мамы. Примечательно, что певица долгое время не показывала лицо дочери публике. Она и сейчас редко публикует совместные фотоснимки с ней.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Темникова с мужем
Елена Темникова с мужем
Елена Темникова с дочерью
Елена Темникова с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Елена Темникова смело говорит о недостатках своей внешности. Так, в одном из интервью бывшая подопечная Максима Фадеева призналась, что комплексует из-за сыпи на лице. Она появилась по причине проблем с эндокринной системой. Вскоре Темниковой удалось справиться с проблемой благодаря сделанной в Швейцарии болезненной процедуре: специалисты взяли из ее живота немного жира и прогнали через центрифугу, достали оттуда же стволовые клетки и вкололи в щеки.

А недавно Елена Темникова пожаловалась на «аппетитные складочки», которые появились на ее живет в связи с самоизоляцией. Певица призналась, что не дружна со спортом. Ей было достаточно и той физической нагрузки, которая была в обычное время: репетиции и концерты. Теперь этого не хватает, поэтому пришлось перейти на монотонные домашние тренировки. Они, по словам Темниковой, никакого удовольствия ей не доставляют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @lenatemnikovaofficial

А вы любите пересматривать старые фотоснимки?
Да
Нет