«Женёк, твой батя — молодец!» Александр Устюгов позирует с подросшей дочерью

44-летний артист вместе с 13-летней Евгенией появился на «Нашем радио» в программе «Отцы и дети» и выложил фото.
«Женёк, твой батя — молодец!» Александр Устюгов позирует с подросшей дочерью
Legion-media

Александр Устюгов с августа в 2005 года был женат на сокурснице по театральному училищу имени Щукина Янине Соколовской. В 2007 году у супругов родилась дочь Евгения. Пара распалась в 2015 году. Александр и Янина сохранили дружеские отношения и остались заботливыми родителями. В сентябре 2015 года Устюгов женился на дочери бизнесмена Анне Озар, но этот союз распался уже через три месяца. Янина Студилина не афиширует личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13-летняя Евгения Устюгова регулярно участвует в концертах и съемках артиста. Сегодня Александр опубликовал совместное фото с дочерью и рассказал: «Кто с утра на радио — тот мы. Сегодня два концерта "Ekibastuz": один на "Нашем" и на Живой струне на "Шансоне". Позже артист выложил ещё один снимок, сделанный в студии программы "Наше радио", где вместе с Евгенией появился в рубрике "Отцы и дети".

Александр Устюгов с дочерью Евгенией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались взаимопониманию отца и дочери: «Надеюсь, Александр, Вам всё же удастся уговорить юную Ассоль записать и исполнить вместе какие-то песни», «Какая у Вас красивая дочь. Есть "Шарм" от красавицы мамы, но все остальное, конечно же, от отца», «Женёк, твой батя – молодец», «Женечка красавица», «И все-таки Женечка папина дочка!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Устюгов с дочерью Евгенией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Устюгов прославился в образе начальника «убойного отдела» Романа Шилова в телесериале «Ментовские войны». В послужном списке 44-летнего актёра 65 работ в кино и на телевидении, в числе которых князь Ярослав в «Золотой Орде» и Евгений Базаров в «Отцах и детях». Сейчас Устюгов снимается в сериалах «Метод Михайлова» и «Художник». Александр профессионально занимается музыкой и выступает с собственной группой «Ekibastuz», для которой пишет песни.

Александр Устюгов с дочерью Евгенией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ekibastooz; @zustiugova