«Женя вон какой красавец»: муж Полины Гагариной прокомментировал информацию о своем разводе

Недавно в средствах масс-медиа появились новости, в которых говорилось о том, что певица строит новые отношения.
«Женя вон какой красавец»: муж Полины Гагариной прокомментировал информацию о своем разводе

Дмитрий Исхаков — известный звездный фотограф, сотрудничающий со многими глянцевыми издательствами. В следующем году он будет отмечать 6 лет брака с популярной певицей Полиной Гагариной. Пара растит двух детей: 12-летнего Андрея, сына артистки от предыдущих отношений, и 2-летнюю общую дочь Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За это время уже несколько раз возникали слухи, что артистка намерена развестись с мужем, поскольку нашла себе нового мужчину. На днях такая информация вновь появилась в Сети.

Дмитрий опубликовал скриншот новости, в которой говорилось о предстоящем разводе. На коллаже, который служил иллюстрацией к сообщению, смонтированы фото самого Исхакова, его супруги и резидента «Камеди Вумен» Евгения Бороденко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что же делать?! Почему я тут такой неприятный?! Неудивительно, что ушла. Я бы сам от себя ушел. Женя вон какой красавец. Но вообще, конечно, обидно. Делаешь им гуакомоле, а они... Катя, Женя...как же так?» — написал Дмитрий.

Он обращался не только к Евгению, но и к Екатерине Варнаве, постоянной участнице «Камеди Вумен», в гостях у которой недавно фотографировались все участники этой истории (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

варнава, гагарина, бороденко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ушла ко мне? Давно ушла-то? Надо хоть порядок дома навести... Дима ты тоже приходи!» — мгновенно отреагировал на пост Евгений Бороденко. «Видимо, вот недавно. Утром ещё была дома. Встречай», — прокомментировал Исхаков.

Сама Полина тоже поучаствовала в диалоге. «Че везти?» — спросила она. «Гуакомоле, естественно», — ответил Евгений.

Поклонники звездной семьи не приняли всерьез этот пост, увидев в нем шутку. Оценили чувство юмора фотографа и звездные друзья семьи — Катя Варнава и Анна Семенович.

Вы верите слухам о человеке, который вам близок?
Да
Нет
полина гагарина дети фото

Фото: Personastars, @isxakov, @gagara1987