«Женя красавчик»: Мария Кожевникова впервые за долгое время показала мужа

Мария Кожевникова с мужем Евгением Васильевым и детьми отдыхает в Геленджике. По словам подписчиков, избранник актрисы похож на Криса Хемсворта.
«Женя красавчик»: Мария Кожевникова впервые за долгое время показала мужа

35-летняя Мария Кожевникова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Известно, что актриса уже семь лет счастлива в отношениях с бизнесменом Евгением Васильевым. Но совместные с ним кадры в социальных сетях Марии – большая редкость. Даже в годовщину венчания она выложила архивное фото без него. Влюбленные, к слову, официально не женаты. Регистрации брака они предпочли таинство в Свято-Николаевском соборе в Ницце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако в минувшие выходные Кожевникова решила сделать исключение и показала мужа. Семья актрисы отдыхает в Геленджике. По словам Марии, ей пришлось долго уговаривать мужа на совместный кадр.

«Удивительный мужик меня вывез в Геленджик. Уговорила мужа на фото. Впервые здесь, все ничего, но если край вложится еще чуть-чуть в эту самую длинную набережную в мире, то европейские курорты будут иметь реального соперника на рынке и не только для российского туриста», — уверена Мария Кожевникова.

Подписчики забросали пост Кожевниковой восторженными комментариями, отметив, что ее муж похож на актера Криса Хемсворта. «Женя красавчик», «Дети похожи на маму, а муж видно, что заботливый», «Какая красивая семья», «Прекрасная семья», «Красивый муж», — пишут они.

А вам нравится пара - Мария Кожевникова и Евгений Васильев?
Да
Нет

Отметим, что Мария Кожевникова – многодетная мама. В союзе с Евгением Васильевым у нее появились на свет трое сыновей – это Иван, Максим и Василий. Старшему из них сейчас шесть лет, а младшему – два года. Актриса приучает детей к спорту, которым и сама активно занимается. Так, например, Иван ходит на футбол и хоккей.

Напомним, что широкую известность Марии Кожевниковой принес ситком «Универ» на ТНТ. Кроме того, зрители могли видеть ее в проектах «Батальон», «Собибор», «Сокровища О.К», «Казнить нельзя помиловать».

А еще Мария активно занимается общественной деятельностью. С 2011 по 2016 годы она была депутатом Госдумы РФ шестого созыва.

Фото: PersonaStars, @mkozhevnikova