«Женственная красавица»: Андрей Чадов показал возлюбленную в день ее рождения

Актер счастлив в отношения с моделью Анастасией Виноградовой.
«Женственная красавица»: Андрей Чадов показал возлюбленную в день ее рождения

40-летний Андрей Чадов год назад в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» признался, что встречается с моделью и начинающей актрисой Анастасией Виноградовой. Накануне она отметила день рождения. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Андрей в честь этого события выложил фото возлюбленной и адресовал ей теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения тебя! Будь всегда счастлива», — трогательно обратился Андрей Чадов в социальной сети к возлюбленной.

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями, отметив, что ему повезло с избранницей. «Женственная красавица», «Какая же она у тебя красивая», «Божественная красота!», «Вы счастливчик, Андрей», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что по некоторой информации, на момент знакомства с Андреем Чадовым Анастасия Виноградова была замужем за Сергеем Трофимовым. Свадьбу влюбленные якобы сыграли в 2018-м. Однако девушка так увлеклась Андреем, что решила ради него расторгнуть отношения с мужем. Сами Чадов и Виноградова, к слову, эту информацию никак не комментируют.

Добавим, что Андрей Чадов никогда не был обделен женским вниманием, но к 40 годам за его плечами нет ни одного официального брака. Хотя актер долгое время встречался со Светланой Светиковой, знакомой многим по участию в «Фабрике звезд-3». Правда, сохранить союз паре в итоге не удалось. Кроме того, Андрею приписывали романтические отношения со Светланой Устиновой и Анастасией Задорожной.

Зато младший брат Андрея, Алексей Чадов, был женат на Агнии Дитковските, которая родила от него сына Федора. После развода звезды смогли ради мальчика сохранить дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @andreychadov