«Женственная и дерзкая». Лукерья Ильяшенко рассказала об аквааэробике

Как оказалось не все, что выглядит легко, достается с легкостью.
«Женственная и дерзкая». Лукерья Ильяшенко рассказала об аквааэробике

Лукерья Ильяшенко — успешная актриса, которую рады видеть на съемочных площадках, бесстрашная авантюристка, решившаяся на участие в «Последнем герое» и счастливая жена главного редактора мужского глянцевого журнала MAXIM.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лукерья ведет свой микроблог достаточно регулярно. Ее подписчики не остаются без внимания звезды, тем более, она часто радует поклонников откровенными фотографиями и достаточно интересными историями.

Вот и сейчас у Лукерьи на страничке появилась атмосферная черно-белая фотография, на которой звезда стоит под мостом по колено в бьющейся о берег неспокойной воде. На Ильяшенко оригинальный купальник, верхняя часть которого представляет собой крупный волан. Высокие контрастные трусы тоже не выдают в себе купального костюма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Лукерья под снимком написала: «Не относитесь с пренебрежением к тетенькам, которые занимаются аква-фитнесом под дурацкую музыку в общественный бассейнах. Это только с виду они фигней какой-то страдают. На самом деле это очень сложно. Я пару дней назад тоже позанималась, до сих пор всё тело ломит. Фото почти в тему — не из бассейна, но в купальнике».

«Огонь Lukerya. Да многое со стороны смотрится фигней пока не разберешься в сути», — соглашается с актрисой подписчик. «Да... выглядит это мероприятие очень странно, я тоже была 1 раз. Больше не хочу)» — делится другая. «А вообще, болеть тело не должно от аквааэробики. Ведь занятия в воде даются легче для мышц, чем в спортзале», — замечает третий. А некоторые в восторге: «Ооо это про меня!!! Я очень люблю ходить на аквааэробику, и мои подружки бабульки! Нам нравится!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужу Ильяшенко тоже все в ней нравится. С Александром Маленковым Лукерья составляет крепкую семейную пару вот уже 9 лет. Много говорят о разнице в возрасте между супругами — она составляет 17 лет. Но обоих она устраивает и Лукерью с Александром совершенно не трогают все эти разговоры. Тем более, что актриса считает, что для нее главное в отношениях — уважение.

Лукерья, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, не боится естественной красоты. Так, она спокойно выкладывает на всеобщее обозрение фото без макияжа. И с косметикой, и без — Ильяшенко выглядит одинаково привлекательно.

А после того, как Ильяшенко стала участницей реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд», судя по фотоснимкам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), после поездки на Остров, актриса стала выглядеть еще привлекательнее — об этом писали ее поклонники под размещенными фотографиями с проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На необитаемом образе актриса неплохо себя проявила и вернулась домой закаленной и, как оказалось, подготовленной к карантину, который актриса перенесла без особых потрясений.

Фото: Persona Stars, instagram.com/lukerya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)