«Женской дружбы не бывает?» Марина Александрова с Ольгой Ломоносовой отмечает в Праге 20-летие знакомства

Четыерых подруг — Марину Александрову, Ольгу Ломоносову, Янину Соколовскую и Анастасию Бегунову — поклонники поздравляют с серьезной датой.
«Женской дружбы не бывает?» Марина Александрова с Ольгой Ломоносовой отмечает в Праге 20-летие знакомства

Четыре актрисы провели чудесные каникулы в Европе. Подруги Марины Александровой и Ольги Ломоносовой во время отдыха совсем не похожи на людей, которых обожают миллионы поклонников. К слову, тесное общение между ними завязалось еще в период учебы в Щукинском училище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они прогуливались по достопримечательностям Праги — Карловому мосту, дому Франца Кафки. Фотографировались на фоне Пражских курантов и катались на моторной лодке по Влтаве.

«Счастье, что есть с кем посмеяться, потанцевать и разделить бокал вина, даже не выйдя с аэропорта. Прага 2019» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - Прим. ред.) - подписала один из кадров Марина Александрова.

По мнению подписчиков, актрисы выглядят замечательно. На большинстве фотографий все они запечатлены в повседневной одежде, без укладок и с минимум макияжа.

Свою компанию женщины называют «Клуб "Добрячок". На собственном примере они доказывают, что дружба между женщинами может длиться десятилетиями. Важнее всего то, что между ними нет никакого соперничества — каждая из актрис успешная и самодостаточная личность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом все они живут в разных городах. Марина Александрова подписала один из постов, посвященных «клубу»: «Киев+Москва+Петербург+Омск,
9 детей, более 170 ролей, море воспоминаний, миллион слов, одна общая Альма-матер и 20 лет дружбы, ну, и все к этому прилагающееся».
На эту тему: Марина Александрова: «Я сама знаю, что такое коммуналка на 13 семей» Фото: @mar_alexandrova, @olgalomonosovaa, Personastars