«Женско-детское царство»: Диана Ходаковская выложила фото с дочерьми

35-летняя телеведущая вместе с продюсером Артёмом Петрухиным воспитывает 4-летнюю Нину и годовалую Веру.
«Женско-детское царство»: Диана Ходаковская выложила фото с дочерьми

Диана Ходаковская еще студенткой участвовала в конкурсах красоты и стала в 2008 году в Австрии «Первой Вице-Королевой Мира 2008». В 2009 года она переехала в Москву, окончила Высшие курсы сценаристов и режиссёров и с 2011 года работала на телевидении. Зрители запомнили Диану по передачам «Доброе утро», «Идеальный выходной» и «Программа недель мод». В 2016 году телеведущая вышла замуж за продюсера Артёма Петрухина, с которым познакомилась годом ранее на Алтае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В год свадьбы у пары родилась дочь Нина, а в начале октября 2019 года на свет появилась Вера. У Артёма Петрухина есть 10-летняя дочь Елизавета от предыдущих отношений, которая часто проводит время в семье отца. Во вторник Диана опубликовала совместное фото с Ниной и Верой и написала: «Безумно люблю свое женско-детское царство. Девочки каждый день учат меня разному: бескорыстному добру, всепоглощающей любви, искреннему смеху, борьбе... Борьбе с серой повседневностью и скукой. Ведь с ними можно бороться только любовью»

Диана Ходаковская с дочерьми Ниной и Верой

Диана отмечает, что её муж безмерно счастлив быть отцом трёх девочек. «Нина и Лиза, несмотря на 6 лет разницы, успевают находить общий язык и веселиться. Зато с Верой Нина ведет борьбу за игрушки. Но мы придумали идеальный лайфхак. Прежде чем взять какую-то игрушку у сестры, нужно дать ей что-то взамен. Так меняются кубики на воздушные шарики», — с юмором рассказывала телеведущая. Диана старается не принуждать детей к домашней работе: «Еще успеют потрудиться! Поэтому мы с мужем дарим им тепло, любовь и обнимашки» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Диана Ходаковская с дочерьми Ниной и Верой, мужем Артёмом Петрухиным и его дочерью Лизой

Диана Ходаковская окончила школу в небольшом городе Коростень (Житомирская область Украины). Девочка занималась английским языком и танцами. В 2002 году Диана с отличием окончила школу и стала студенткой Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, получив специальность переводчик немецкого и английского языков и диплом магистра романо-германской филологии. 30 лет телеведущая была единственным ребенком в семье. В 2015 году мать и отец Дианы вновь стали родителями – причем сразу двойняшек. 2 июня Давиду и Венере исполнилось пять лет.

/

Диана Ходаковская с дочерьми Ниной и Верой, мужем Артёмом Петрухиным и его дочерью Лизой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @diana.khodakovskaya