«Женщины сошли с ума»: Юлия Савичева объяснила, почему не снимается в купальнике

34-летняя певица назвала условия, при которых считает приемлемыми откровенные фотосессии.
«Женщины сошли с ума»: Юлия Савичева объяснила, почему не снимается в купальнике
Legion-media

Юлия Савичева активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится размышлениями на актуальные темы. 34-летняя артистка регулярно отвечает на вопросы подписчиков. В воскресенье Юлия объяснила, почему не выкладывает свои фото в купальнике. Певица отметила, что не хочет идти по самому лёгкому пути: «Мне кажется, что проще всего обратить на себя внимание, показав свои телеса. А вы попробуйте привлечь столько же внимания и интереса к себе, надев платье. Сейчас, с засильем соц.сетей женщины совсем сошли с ума. Как же не показать свои прелести всему миру?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия уверена, что показывать великолепную физическую форму нужно и можно женщинам зрелого возраста: «когда ты родила уже несколько детей, тебе за 50 и таким образом мотивировать себя и всех женщин». Артистка уверена, что молодые звёзды с красивыми телами просто создают хайп, зная, что обнажённое тело «хорошо продаётся». Савичева никогда не снималась для мужских журналов, отклоняя все предложения, и отвергла идею появиться в клипе в купальнике. «Для меня важно, чтобы замечали и оценивали мою внутреннюю красоту, эмоции и смысл, который я хочу донести, нежели все будут обсуждать мое тело», — дополнила певица.

Большинство подписчиков поддержало Юлию: «Вам это не нужно, у вас дар от Бога голос, красота, доброта», «Прекрасная женщина, идеально красивая фигура», «Юля вы просто шикарны! Вам все это не нужно», «Вы абсолютно правы. Поэтому я в первую очередь обратил внимание на Вашу деятельность и ещё Ваши глаза, в них можно и хочется тонуть», «Ценю ваше целомудрие». Некоторые поклонники отметили, что Юлия всё же публиковала снимки в боди, которое внешне мало отличается от купальника (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Савичева родилась и выросла в Кургане. Уже в четыре года будущая артистка выходила на сцену с рок-группой «Конвой», в которой её отец был барабанщиком. Мама Савичевой преподаёт в музыкальной школе игру на фортепиано. Семья Юлии переехала в Москву, когда Станиславу Савичеву предложили работу в столице. Певица прославилась в 2003 году благодаря проекту «Фабрика звезд». Юлия вошла в пятерку финалистов, а её песню «Высоко» отобрали для финального концерта телешоу «Песня года-2003».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трек к телесериалу «Не родись красивой» — «Если в сердце живёт любовь» — и сегодня регулярно звучит по радио. Юлия уже 18 лет счастлива в союзе с композитором Александром Аршиновым. Пара сыграла свадьбу в октябре 2014 года, а 14 июля 2017 года у супругов родилась дочь Анна. Юлия стала матерью лишь со второй попытки, потеряв первую беременность, поэтому долго скрывала дочь от публики и показала лицо девочки поклонникам только в августе 2020 года.

Юлия Савичева и Александр Аршинов

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yuliasavicheva