«Женщины! Респект вам!» Муж Елизаветы Боярской покрасил волосы

Артист рассказал, на какие жертвы ему приходится идти ради любимой профессии.
«Женщины! Респект вам!» Муж Елизаветы Боярской покрасил волосы

Максим Матвеев, муж Елизаветы Боярской, работает в МХТ им. Чехова. Со своей супругой он женат уже девятый год. Это второй брак артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара растит двоих детей – Андрея, которому исполнилось семь лет, и Григория, появившегося на свет в конце 2018 года. Супруги рассказывали в прессе о том, что двумя детьми они не намерены ограничиваться.

Матвеев часто рассказывает о своей жизни в соцсетях. На днях он признался, что готовится к новой роли. 36-летний артист не говорит о том, в какой постановке будет играть, но признался, что ему пришлось пойти на определенные жертвы ради нового образа.

Максим сообщил, что ему пришлось покрасить волосы и для этого несколько часов просидеть в парикмахерской. Супруг звезды считает, что подготовка к роли - один из важнейших периодов в жизни артиста.

«Что самое сложное в работе актера? Текст учить? Нет... Плакать, орать, рвать душу? Нет. Отсидеть 4 часа на одном месте на стрижке-покраске ради соответствия персонажу. Вот это я вам скажу испытание. Женщины – респект вам!» – подписал фотографию в «сториз» актер.
На эту тему: «Смешные мальчишки»: муж Елизаветы Боярской выложил фото со старшим сыном Фото: Personastars, @maxim_matveev_